Магия
Включаются по ночам детские игрушки, что делать?
Всем доброй ночи! У нас что-то происходит дома, а что - понять не можем. Днём музыкальные игрушки молчат, а ночью включаются. У одной уже вытащила батарейки, так сегодня другая заиграла. Квартира новая, дом-новостройка. Мы первые жильцы, до нас тут только строители были. А ещё младшая дочка (4,5г.) очень плохо спит, всё время боится закрытой двери в комнату. Может я очень мнительная... Или действительно что-то происходит?
Это скорей всего чистое совпадение.... а девочка плохо спит потому что у нее слабая психика.... во-первых она еще ребенок, а во-вторых вы сами знаете, что тревожит ребенка.... вы волнуетесь и переживаете, причем всегда и по всякими мелочам, накручиваете сама себя, а так как существует очень тесная связь матери и ребенка, то сами должны понимать откуда у девочки тревожное состояние.... попейте антидепрессанты или пустырник.... нельзя же так нервы свои не беречь.... вы шарахаетесь практически от всего.... и это никакая не мистика, а элементарная клиническая психология
Ни с чем серьезным это не связано ((((
себя не накручивай...
Читайте Ледбитера. Астральным сущностям легче проявлять свои паранормальные силы в темноте, а при свете им требуется гораздо больше сил. Думаю можно предположить несколько вариантов. Кто-то из вас может обладать медиумическим телом и поэтому сущностям легче проявлять свои силы. Другой вариант, возможно просто когда ребёнок засыпает, он выходит в астральный план и начинает мысленно играть с игрушками. А сон это и есть выход в астральный план, только большинство людей там окружено своими мыслями. Третий вариант, там действительно что-то завелось, и оно просто играет на ваших чувствах и эмоциях. Для защиты вам просто надо почитать Клауса Джоула "Посланник", в конце книги он даёт инструкции по работе с любовью.
Это домовой ночью играет, пока вы спите:)