Магия
Детские игрушки. Вопрос внутри.
Проходит мимо магазина и увидел то что называют игрушками, куклы в виде трупов, в прямом смысле этого понимания, и плюшевые "зверюшки" от которых ночью инфаркт получить можно, не надо много размышлять, вот кукла барби, в теории любая вещь имеет свой облик и вызывает определённые ассоциации, большинство этих кукл изготовлены с намёком на сексуальность, только зачем это детям? И так вопрос, современные игрушки для чего предназначены, для развития ребёнка или для развития в нём комплексов? Почему то большинство этих игрушек исполнены к тому же в оккультном стиле, для чего? Для развития духовности или для её умерщвления? Что происходит?
происходит наверное то что и ДОЛЖНО.. происходить.. как это не банально... борьба ДОБРА со ЗЛОМ.... у кого душа развивается по ЗАКОНАМ ВСЕЛЕННОЙ.. никакие игрушки не убьют в нём духовность.. в семье где отношения пропитаны... ЛЮБОВЬЮ.... НИКОГДА не вырастет духовный урод.... но это моё мнение... комуто оно покажется ошибочным....
самая великая глупость это ограничевание себя в чём либо .
1. Для развития комплексов.
2..Для Умертвления, т. е. для тупости.
3. Произходит то, что и должно произходить, мы то в оккультном периоде...
2..Для Умертвления, т. е. для тупости.
Игрушки хорошо использовать такие в ВУДУ... а для детей что купить. это выбор родителей -насколько они ценят и любят своих отпрысков... итд есть очень много игрушек, хороших- для развития моторики итд... просто смотря какие мозги у родителей и кстати какой кошелек.... а так жалко детей, правда мои не понимают почему я не покупаю того или иного урода, я пытаюсь объяснять.. .
А происходит, то что называется переоценка жизни... все на бабки меняется... и в какую жизнь- с каким багажом вступит ребенок -его понимание и развитие больше не интересует людей. создающих прототип игрушек... это ведь чужие дети, а выбор покупать или нет остается за родителями.
это ж надо вопрос то так загнуть... .
происходит просто то, что в основном все ТУПЫЕ игрушки делают Китайцы или Америкосы, вот и весь ответ....
Елена Сушкина
а все УМНЫЕ игрушки,вероятно,в России делают?...)....
Да что-то явно происходит. Моя племяшка, например, никогда не играет в куклы. Она их боится. Игрушечные магазины сейчас - или комната смеха, или комната ужасов.
1) Интересно, а как может игрушка с сексуальным оттенком развить комплексы?? ?
2) Хотелось бы узнать, а что может развить игрушка, та же кукла, которые делались в советские времена, у которых отсутствовала сексуальность, половая принадлежность?? ?
3) ОККУЛЬТНЫЙ СТИЛЬ ИГРУШЕК???? Ля, а Вам хотелось бы их видеть в православном стиле? ? Ну, так прибейте Барби к кресту, что ли.. .
Я напомню, кстати, апофеоз духовного развития православия: блаженны нищие духом, ибо их есть царствие небесное.. .
Я лично против духовной нищеты, я за духовное развитие.
Это не просто игрушки, это подчас ужастики. Мало того, что некоторые просто не понятно сто, так ещё и морды устрашающие. Мультики тоже далеко не ушли.