Магия
Нашла под паласом салфетку к которой было завернут волос нитка и игла. Что это может обозначать?
Это порча, одна из ее разновидностей, волос на постоянные убытки, игла на вечные проблемы, сходите в церковь, закажите сорокоуст за здравие всех домочадцев включая себя, это вам поможет
Олеся Парамонова
благодарю.
Попытка магически воздействовать на живущего в доме.
подклад.
Евгения Дутова
Да-да! И никакой фантазии у подкладчицы ))))
...они тебя видят
Евгения Дутова
и они из мяса ))
Это означает, что у Вас есть палас и иголка с ниткой.
порча или нет не стану утверждать, но У меня отчим тоже такой комплект нашел, испугался, выкинул, мама и мы (с сестрой) значения не придали вначале и понеслось : бизнес вниз пошел, с мамой скандалы, а потом и здоровье так испортилось за месяц, что 3 раза в реанимации лежал, потом умер до этого все хорошо было, мама верить стала, что порчу навели, завистников полно у него было, человек счастливый, жил отлично, многого добился, авторитет в городе большой был.. . Не хочу вас пугать ни в коем случае, но может и вправду в церковь сходить как люди говорят...
....они рядом
ничего хорошего - это точно. порчи, проклятья, привороты. хз что, но что-то из этого.
из волос делают нитки, нитка+иголка=штопанье.
зашей носки парню который живёт с тобой в квартире.
не поняла что ли намёк?
Евгения Дутова
это древнекельтское искуЙство ))) не каждая владеет )))
подклад. закажите сорокоуст за здравие
Подклад на порчу, нельзя было руками трогать и отнести надо было на перекресток, а теперь вам обязательно чистку нужно сделать и поставить защиту!!!
навели порчу или что то похожее
обычно говорят надо взять пинцетом и в мусорку выкинуть
Евгения Дутова
пинчером - карликовым? Или добеманом? ))