Магия
Объясните мне. БЫлау мага ,она забрала фотографию мужа и сказала чтосделает с ней какойто ритуал расскажите какой?
Была недавно у гадалки ,она забрала фотографию мужа и сказала что будет с фотографией определенный ритуал по субботам и средам и как максимум через 3 месяца он вернется.Объясните плиз в чем смысл этого обряда и действеннен ли он?
Хм.. . во-первых, почему так долго?
Во-вторых, Баба-Яга верно подметила. Лучше такие ритуалы проводить во вторник и субботу (про четверг не помню) .
В-третьих - как мы можем знать, что за ритуал она проводит? Это ВАМ нужно было расспросить обо всём подробно. Сразу скажу, никакой сакральности тут нет, поэтому если она не хочет отвечать - значит шарлатанка.
P.S. И просто интересно.. . Сколько вы ей заплатили? Ох, чувствую я, что зря...
А почему Вам гадалка не объяснила, что если обращаетесь за магической помощью, то должны молчать в тряпочку и не трещать об этом на весь свет? Или все-таки объяснила, и Вы теперь решили проверить ее, как будильник в магазине?
Странно.. . Вообще-то, с фото можно сделать всё, что угодно. А ритуалов масса, по таким данным ничего не определить. К тому же, мастера часто пользуются своими ритуалами. Результат же зависит от силы этой женщины.
А вообще-то, подход странный. Магическое воздействие на мужчин лучше действует по мужским дням - вторникам и четвергам.. . Ладно, ещё, суббота, но чего она собирается делать с фотографией в среду???
ничего! с помощью сомнительных ритуалов он не вернется! он вернется если Вы сама приложите к этому усилия, , если он Вас любит
она сейчас вашу фотографию своим подругам показывает и говорит, мол это мой новый ухажер! ха-ха-ха!