Магия
мама категорически против моего МЧ-даже слышать имени не хочет. Удастся ли решить эту проблему? что в будущем?
Удастся вам всё решить с мамой и вы будете вместе с парнем.
Слшайте свое сердце и если парень действительно хороший мама все со временем поймет, а парень хорший и правда!
Скажите ей-"Мама, позволь мне жить свою жизнь самой. Если у меня не получится с ним, значит ты была права"
И все. Нужно слушать сердце, это ваша жизнь, и ваше счастье, и ваши ошибки.
Маме конечно хочется вас оградить от всего, но это ложный путь и для нее, и для вас.
Удачи)
моя сестра вот так во всем маму слушалась) А ей сначала парень не нравится, она скажет и забудет. Через некоторое время: "Ах, какого хорошего парня упустила" :) Так что встречайтесь в свое удовольствие, мама смирится, а парень пусть свои положительные качества её покажет.
вы будете вместе
проблема не в вашей маме а в вас самой если бы вы любили сильно его то ваша мама вам не была бы приградой значит вы ещё оканчатильно не сделали свой выбор решения принимаит вам так как не маме жить с этим человеком а вам не берите её негатив а ришите сами вы в апрве решать что вам лучше удачи
Ирина Панфилова
я просто очень сильно люблю свою маму и боюсь испортить с ней отношения. вот в чем причина((
первая любовь,,, ,
выйдешь не за него
Дык, ей и все остальные не понравятся:) )
Вот моей маме ни кто не нравился, но пришлось как-то с этим смириться.:))))
Да, мама не может тебе навезать своё мнение, у тебя дальше будет своя жизнь. Слушай аргументированные претензии и делай выводы