Магия
Раз есть магия и тд, сможете решить мою проблему?
Видимо я проклят (так говорят многие)... Куча проблем... Хотя бы то что произошло за лето: разбил машину, отобрали права, повяз в долгах, 2 раза протаранили машину СНОВА... Это минимальный кусочек за 3 месяца, а что было со мной до этого-скорее всего просто ужас... Вот и живу боясь что сегодня снова что то случиться, хотя кроме смерти-ничего страшнее нет, хотя и смерть ни так страшна по сравнению с тем что я пережил за свои 20 с хвостиком)
Действительно, многовато для одного чела - за 20-то, лет, хоть и с хвостиком...
Случайных совпадений не бывает. Вы правы. Всё это - не случайно.
Нипадеццки как-то жжОт Аффтар по имени жизнь - по Вашу душу...
Есть способы, как всё это счистить, соскрести и начать жизнь сначала - легко, радостно, весело, счастливо.
порчи нет на вас .это отработка грехов рода .
не обязательно именно проклятие, это может и ошибка какая была сделана.
Сказки не рассказывайте, молодой человек, все у вас нормально и нет проклятия никакого.
Могу помочь вашему любопытству. Фото на почту.
Ко всем вашим проблемам вам еще не хватает "счастья", чтобы вас на развлекательном портале на деньги пощипали...Если есть проблема, ее нужно решать не виртуально, а реально. И обращаться к очной помощи реальных людей.
Антонина Тамуркина
Это кого же здесь развлекают, я что то не заметил. В вас бурлит жадность. зависть, алчность у вас кипит при мысли кому то достанится лишний рубль.
в таком случаи рекомендую сделать диагностику по фото
это не проклятие. Машина, права - это чтобы вы осознали, что 1,5 года назад были не правы.
через 3 месяца неудачи кончатся. . думайте о своих поступках, по отношению к другим людям.
Видимо вы возомнили себя "королем мира" или "королем дороги", таких и учит судьба.
У меня такая же ситуация была. Права отобрали, потом угнали машину.
Сейчас все ок.
Людмила Колесникова
Ну тогда по вашему я в 11 лет (за день до дня рождения 11 летнего) так сильно нагрешил что аж попал в аварию, у меня умер отец на глазах, переломы, гематомы, кома и тд... По моему это всё случайное стячение обстоятельств.. Я не верую в бога, в магов и тд... мог бы только сходить к старухе какой нибудь... А сюда просто написал, знал что кто нибудь откликнется... Если помощь будет реальная и бесплатная-возможно я и стану верить во всё это...
нужно фото
Да есть порча. пишите в личку
Та бог с тобой.. . 20 лет.. . то ли еще будет!
Но не боись, кому суждено быть повешенным не утопнет!
Но половничек рекомендую заготовить!
Хотите быть одураченным? Тогда вам сюда, здесь много мастеров на словах, а не на деле)
Людмила Колесникова
Так я и не верю во все эти дела))