Пост, молитва, покаяние.
Просите прощения у них за беспокойство, просите (ради Бога) !
Очищение. Вода, купание. Святая вода.
И большое количество сна.
А главное - вера, любовь.
Желаю скорейшего восстановления.
Магия
Как восстановить энергию после диагностики по фото ( фотографий было очень много)?
Самый лучший совет - уединение в лесу. Или в дальней части парка. Так же не лишним будет пребывание у реки (энергия текучей воды находится в динамике. Пруд или озеро не подойдёт. )
Если в вашем распоряжении есть камни, то можно подзарядится от них. Но для этого нужно было в них заранее сохранить часть своей энергии, про запас. Энергия самих камней так же может подпитывать, но нужно искать свой камень, который подойдёт по энергетике лучше всего.
Дополню: энергия "мёртвых" людей не есть что-то худое. Тела преданы земле, а их энергетические субстанции находятся в несколько иных теперь энергетических категориях, если хотите, иных энергетических уровнях. Поэтому, когда вы пытаетесь "прикоснуться" к ним, вы "выходите" на тот уровень и ваша энергия тратится именно на это подключение.
Это как если бы у воздушного лайнера произошла разгерметизация одного из иллюминаторов в салоне. И воздух из салона стал бы стремительно покидать самолёт. Но это же не говорит о том, что этот воздух некто специально вытягивает из салона. Это физика.
Ну если произошла потеря энергетики то если все нормально то должна быстро востановиться. Если есть подключения мага вампира или проблемы с позвоночником (смещенные диски) то процесс затянется на долго. Необходимо устранить причину, а последствия и сами пройдут
Я не спец в данной сфере, но логика подсказывает, что необходимо постоять у деревьев, по календарю друидов кажется посмотрите ваша судьбоносное дерево и постойте рядом с ним объняв его, слышала говорят помогает...
Перед просмотром да и вообще защиту бы поставили ну иль попросили.. кто как. . _____________)))
Медитация, просто выспаться, зарядись от любимой стихии, молитва и мн. др. смотря - смотреть, а не отдавать и заряжать других -это ж не шутки мил человек___________________________________)))
В личку скинуть?... Не хочу палить тут свои методы.
Неизвестно Неизвестно
о, давайте
Если занимаешься диагностикой, то такие вещи нужно знать.
Мертвечка ты похоже посадил на себя. Сколько не востанавливайся это слабо поможет.
Симптомы: хочется много спать, зверский апетит, раздрожительность или наоборот зверский пофигизм, половая слабость.
У меня было такое. Мертвяка с меня Земиус снимал, я сам не знаю как это делается.