Желательно уделить побольше внимания разным мелочам. Например, в какие дни лучше всего и прочее.. .
Спасибо большое за помощь.
Магия
Очищение дома. Опишите, пожалуйста, полный процесс обряда со всеми тонкостями.
Вариантов много. С тонкостями не знаю но так не плохие результаты можно иметь. Иногда даже сосредоточенность больше даст пользы перед тонкостями. Очищение нужно делать регулярно от этого может построится ваша жизнь. Особенно после гостей. Эти темные облачки энергоинформации собираются по углам в верхней части. Начинают с большой комнаты после окна первый угол по часовой стрелке 9 раз читать Отче наш, крестить свечой после каждого раза. Закончив, место обрызгаем Святой водой крестом 3 раза. Переходим на широкую стену снова также затем над дверным проемом диваны, кровати и по всем углам заканчиваем том же где и начали. Переходим на меншую комнату и еще и еще в порядке уменьшения комнат. Желательно молитву добавлять, на святого Власия читать. Свечи огарки сжечь вдали от дома. Не несите огарки в церковь, порча может переброситься на других людей. Желательно на всю семью заказать заранее службу за здравие в церкви. Не думайте что это каждому можно этим заниматся, ведь порой на себя перехватываеш и через себя сжигаешь.
Чистку дома лучше проводить на новолунье, в 19-й, 23-й и 30-й лунные дни. Но если есть необходимость, то можно и в другие дни, кроме воскресного. Способов много. Но перед чисткой необходимо сделать генеральную уборку дома, удалить весь хлам, и посуду с трещинами. Например, такой способ. Делается в новолуние или следующий день. Снимает весь негатив с дома. Взять церковную свечу .начать обходить дом от входной двери против часовой стрелки .не пропуская ни одного угла: все кладовки и сан узлы, а так же окна и зеркала, говоря: " Иду я раба Божья (своё имя) чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба в ней чисто, да нечисто, в ней сама баба чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою, иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и Пречистой Девы Марии, да будет в этой избе чистота. Аминь. Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы дела черта седого, черта молодого, не ходите вы дела по этому порогу, не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога рабы (своё имя). С востока на запад - я, с запада на север - я и на все четыре стороны - работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко - накрепко приказала тут: людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Как эти свечи горят так мои уста правду говорят; и я раба крещеная (свое имя) этот порог святой водой умываю. Пойду я по половице к реке матушке, к ея водице, обращусь к ней :"Ой ты мать - река, широки твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются .Отмой ты избу рабе (имя своё) от дел колдовских, от трав сухих могильных, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл, и от земли с покойника, и от воды с обмывания, и от всякого шептания. Отговор мой крепче наговоров и не отладить, и не приладить. Что я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть .Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь. " Свечи возле входной двери затушить и после еще два дня зажигать (в любое время) на третий день свеча должна прогореть полностью. Удачи!
начнём как говорится.. .
заходите в дом.. . тихо так. . и сразу грозным взором по углам смотрите.. . строго так и придирчиво оцениваете количество и время проведения работы.. .
подзываете заказчика и так тихо (обязательно тихо) говорите ему (ей)
что вы так запустили то.. . тут работы минимум на целый день а то и все два.. .
потом считаете площадь дома. . умножаете на расценку. . прибавляете (если нужно) за срочность плюс стоимость расходных материалов и показываете сумму.. . обговорив.. немного поторговавшись и поломавшись для вида - соглашаетесь. . обговариваете время работы. . удобное для заказчика.. . и просите его... чтобы его в доме не было.. .
вот в принципе и всё... ибо ДОГОВОР- самая главная часть работы.. .
теперь собственно сам процесс
начинаете убирать пыль сначала с верхних поверхностей.. . полки там шкафы.... обметаете паутину с верхних потолочных углов.. .
моете стёкла в шкафах и в окнах. . прибираете вещи и напоследок моете пол.. .
сдаёте работу заказчику.. . если всё тщательно сделано- заказчик будет вами доволен и снова вас позовёт, как только дом будет нуждаться в повторном очищении от грязи и продуктов жизнедеятельности людей и домашних животных.. . да и напоследок- если есть цветы- полейте их пожалуйста
теперь собственно сам процесс
Если обычной метлой выметают грязь физическую, волшебной метлой мы точно также можем вымести скопившийся на уровне энергий мусор из нашего дома.
Воспользоваться волшебной метлой стоит независимо от того, ощущаете ли вы, где в вашем доме скопилась грязь, или просто понимаете, что погода в доме испортилась (например, начались ссоры или болезни) .
Волшебная метла может быть свежей, то есть только что сделанной из свежих растений для одного очищения дома, или сухой, состоящей из засушенных растений или прутьев и используемой многократно. На мой взгляд, когда есть возможность, лучше воспользоваться метлой из свежих растений, а потом избавиться от нее. Если вы хотите использовать метлу неоднократно, не забывайте очищать ее после каждого использования.
Растения, подходящие для очищающей волшебной метлы, если вы делаете ее из свежих растений:
Аир
Багульник
Базилик
Вербена
Вереск
Иссоп
Кедр
Лаванда
Перечная мята
Петрушка
Розмарин
Ромашка
Сосна
Тимьян
Фенхель
Эвкалипт
Подходящие вам растения (можно с цветами) зависят от возможности достать их в вашем регионе. Для волшебной метлы не подойдет вырванный пучок травы, срезайте отдельно каждое растение, прислушиваясь к нему. Можно сделать метлу из растений одной разновидности, можно смешать в метле разные растения. Если растения с короткими стеблями, сделайте небольшую метлу, длиной не больше метра. Длинную метлу лучше делать из прутьев.
Если вы делаете метлу из прутьев, срезайте их по одному и в том количестве, что вам нужно. Подходящими деревьями будут береза и бузина.
Помимо букета растений (или прутьев) , вам понадобится палка, которая будет служить ручкой метлы. Она должна быть деревянной, это может быть просто толстая необструганная ветка.
Для связывания метлы нужна толстая нить или веревка, тоже из натуральных материалов.
Когда соберете все необходимое (палку, растения, веревку, ножницы) приступайте к ритуальному действию. Условно ритуал можно разделить на две части: создание метлы и собственно чистка помещения.
Вначале привязываете конец веревки к палке, потом прикладываете небольшое количество растений (прутьев) и приматываете их к палке, виток за витком. Во время создания метлы не забывайте визуализировать ее назначение. Когда все растения привязаны, обвяжите весь пучок веревкой несколько раз. Пока обвязываете, говорите:
Я создаю эту метлу для очищения моего дома, для выметания грязи видимой и невидимой.
Закрепите веревку.
Дальше можно приступать к очищению. Двигайтесь по дому по часовой стрелке, держа в руках волшебную метлу. Вы можете подметать пол, можете просто воздух над полом, можете и так, и так. Обметите все углы, окна, плинтусы. Старайтесь вымести все укромные уголки или места, где, как вам кажется, скопилось много неприятной энергии. Представьте, что сметаете мусор в сторону входной двери. При подметании приговаривайте: Я выметаю все видимое и невидимое, все ненужное и отжившее, все мешающее и лишнее.
Когда дойдете до входной двери, откройте ее и представьте, как выметаете весь сметенный к двери ранее мусор прочь из своего дома.
После того, как почувствуете, что все вымели, стряхните за порогом грязь с метлы, представьте, как она слетает с веток. Метлу можете разобрать и вынести на улицу, можно закопать ее в землю. Если хотите оставить ее для дальнейшего использования, повесьте ее пучком трав вниз и посушите где-нибудь в тени (в случае, если ваша метла сделана из свежих растений).
Аир
Багульник
Базилик
Вербена
Вереск
Иссоп
Кедр
Лаванда
Перечная мята
Петрушка
Розмарин
Ромашка
Сосна
Тимьян
Фенхель
Эвкалипт
Закрепите веревку.
Сначала проводите влажную уборку квартиры (можно добавить святой водички) Потом берете свечу (лучше церковную) и обходите с ней дом, вращая свечу по часовой стрелке, особенно там где сильно коптит. Произносите при этом молитву (той веры, к которой принадлежите) . Потом поджигаете ладан и так же с ним проходите по всем комнатам, чтобы запах ладана был в каждом помещении. (Ладан не вращать, просто обкуривать дымом).
на убывающую луну
свечами, солью, молитвами
Есть некоторые тонкости, о которых можно узнать совершенно случайно. Например, в квартире умер человек от болезни или дом построен на месте бывшего кладбища. Поэтому, прежде чем чистить, узнайте историю квартиры и места, на котором построен дом.
омг, Диман хдд