Магия
что лутче читать для очищения дома и себя псалтырь?
В доме вообще полезно читать не только Псалтырь, но и Библию, и даже Жития Святых. Сейчас в интернете можно найти аудиозаписи хоровых церковных песнопений, молитв, которые не составит труда включить и слушать, тем более, что это не только полезно, но и красиво. Жгите церковные свечи, лампадку, заведите иконы, если их нет. И сами молитесь.
Азбуку! А то прочтете не правильно и.. . не дай то Бог..
Почему вы спрашиваете в этой категории!?? Слава Господу что у вас есть Псалтырь! Можете читать его или же другую часть Библии. Например вот эту "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и ЧАРОДЕЕВ, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая"
или эту «и скажи: так говорит Господь Бог: горе сшивающим чародейные мешочки под мышки и делающим покрывала для головы всякого роста, чтобы уловлять души! Неужели, уловляя души народа Моего, вы спасете ваши души?
Посему так говорит Господь Бог: вот, Я - на ваши чародейные мешочки, которыми вы там уловляете души, чтобы они прилетали, и вырву их из-под мышц ваших, и пущу на свободу души, которые вы уловляете, чтобы прилетали к вам. И раздеру покрывала ваши, и избавлю народ Мой от рук ваших, и не будут уже в ваших руках добычею, и узнаете, что Я Господь.
За то, что вы ложью опечаливаете сердце праведника, которое Я не хотел опечаливать, и поддерживаете руки беззаконника, чтобы он не обратился от порочного пути своего и не сохранил жизни своей, -
за это уже не будете иметь пустых видений и впредь не будете предугадывать; и Я избавлю народ Мой от рук ваших, и узнаете, что Я Господь»
«Не должен находится у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь прорицатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
Ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего»
Это стихи из Библии: Второзаконие глава 18 стихи 10-12.Исход глава 20 стихи 4-6
Никогда не занимайтесь оккультизмом. Верьте в Бога. Примите Христа. Ваш дом духовно нечист если вы занимаетесь оккультизмом.
Господь Любит вас!!!! P.S.Извините за путанные цитаты... Не все из упомянутых стихов были тут изложены. Прочтите сами пожалуйста.