Магия

коптит свеча при очищении комнаты...

При очищении комнаты свечей, особенно над кроватью ,она начинает коптить черным дымом. И кот иногда лежа на кровати, вдруг начинает смотреть диким и испуганным взглядом на входную дверь, как загипнотезированный,даже не моргает. Что это может быть?
ну это вам порчу делают, как выше сказано. свеча коптит над кроватью. поскольку на ней спит человек, на кого наводят, в моменты, когда кот смотрит дверь идет начитка. кровать чистить свечой отдельно, по тому же принципу что и комнату. неплохо бы положить по углам лук или чеснок . хороший способ очистки квартиры ставить свечу в соль_ эффект усиливается. и три дня (традиция и примета! ) никому ничего из дома не давать.. Удачи!!))))))))))
Наталия Девина
Лучший ответ
Не забывайте, также, что свечу надо держать аккуратно. . Если ей активно болтать, то она всяко трещать будет. Это просто закипевший воск соприкасается с огнем.
Яна Ермолина
Необходима чистка квартиры специальным ритуалом, или освящение батюшкой. Это вероятно "Ментал"- душевная энергия умерших жителей этой
квартиры. В любом случае Вы попали на бабки.
Еще рекомендуют по центру кровати, на полу конечно, положить кусок канифоли грамм 150, блокируется геофизический негатив (сетка Хартмана) .
То что свеча коптит, конечно накопившаяся энергетическая грязь в квартире, порча не исключена, предыдущие ответы верны, как действовать тоже понятно.
в кровате порча зашита
Анна Лисеева
А какую свечу использовали? Может, на это не стоит обращать внимания?
Походите с церковной свечой по всей комнате с молитвой "Отче наш". Там, где коптит, пусть свеча прогорит. Еще мне рекомендовали мыть полы с солью. А вообще, проверьте кровать, под кроватью, в кровати, постельное белье.. . Нет ли там "инородных" предметов? Если найдете, голыми руками не берите.
Кровать с угла убрать, кота на улице почаще выгуливать.
Доброго времени суток, у меня постоянно каптит свеча в коредоре, а особенно на кухне... Когда прохожу с ней, когда просто ставлю горит ровно, но пламя большое. Прохожу часто и водой святой краплю все равно коптит...