Магия
Обряды на очищение всегда, ванна, соль, свечи, а если только баня, нет ванной, как быть?
Ну грязную энергетику сбросить не сложно. Достаточно босиком постоять на влажной земле или сходить в церковь
Ольга Сафронова
Люблю босиком, все лето в огороде босиком
можно и баней воспользоваться, баня например от сглаза помогает, без всяких свечей
Ольга Сафронова
и чтож там нужно делать, баню топлю 2 раза в неделю, натираясь медом с солью
тогда ищите другой обряд который вам будет ближе и который будет подходить
Татьяна Голубчикова
лучше не морочить себе голову и у профи почиститься)
тазик покрупнее купить)
Татьяна Голубчикова
чем занимаетесь то из магии?
Ольга Сафронова
какой же должен быть тазик чтоб я в него вместилась?, да и свечи затухнут.
Любые обряды на очищение (и чистки, когда негатив снимается физически; и отчитки, когда работает определенный заговор) проводим не мы, а с нами. Поэтому, конечно, делать их должен специалист, да и защиту от завистницы поставить. А сама по себе баня для здоровья - вещь классная! Особенно с веничком, дубовым, например, оч. энергетику усиливает!:)
Ольга Сафронова
Спасибо за ответ, банька это да.... вчера парилась березовым, у нас почти нет дубов
А вы чего чисть-то собрались? Если решили снять таким образом порчи и проклятия, неудачи в судьбе. То это всё, что вы написали не поможет, это шарлатанство. Вы просто помоетесь, а это обычно делают люди.
Ольга Сафронова
да поправить общее самочувствие, знаю есть завистница
За очищением к специалистам. Но могут так почистить, что панические атаки замучают или инфаркт, инсульт будут или того хуже, суицидом закончите.
Баня намного лучше ванны или душа, в гигиенических целях. В бане можно тело распарить и действительно смыть грязь. Кроме того, если человек выходит из бани, то он чувствует себя заново родившимся...
Хороший мастер может почистить одним взмахом руки, не ванна, не свечи, не молитвы и прочее ему ненужны, задать программы....
Самое простое, утром обливаться холодной водой. Помогает без соли и без свечей.
смотря что там с баней, если стандартная то слабовато снимет, разве ослабит
Ольга Сафронова
своя банька, ей 20 лет
Елена Маркевич
думаю ето только слабовато ослабит и снимет маловато негатива, лучше поищите спецов что чистят сильно в своем регионе они еще могут подсказать что и да как