Магия
обряд на соль кто слышал о обряде стоят на соли босыми ногами больше часа. зачем и почему?
Ну час стоять не надо. 10 – 15 минут будет достаточно. Если просто постоять и никаких других действий не предполагается, то как уже было сказано это чистка от «негатива» . Только не надо забывать, что таким методом убирают поверхностную «грязь» , которая нарушает энергообмен и приводит к упадку сил. От порч, каких-либо прог, блоков, лявр и прочего такой метод не избавит. Он хорош когда нужно быстро почистить небольшой «негатив» . Но лучше использовать комплексные чистки. Вначале соль. Потом диагностика. И затем уже в зависимости от диагностики подбираются методы работы. Кстати если вы час постоите на соли повредите себе кожу ног, просто сожжете ее. Вспомните химию и что есть соль по составу. Так, что 10 – 15 минут достаточно. Не надо думать, что чем больше, тем лучше. Во всем мера должна. И еще если вы постоите больше часа на соли, то получите обратный эффект и уже все положительное от такой чистки уйдет в отрицательное. Предметы можно держать и сутки в соли, хотя и не все. А вот человек более сложная энергосистема, чем предметы. Что хорошо для одних, то смертельно опасно для других.
Соль выполняет не только функцию очистки от негативной энергии, но практически любую поставленную перед ней задачу (всё зависит от заговора, который прочтете или от Вашей мысли в момент проведения ритуала) . Это может быть и очистительный ритуал, и защитный. Но есть еще и другой ритуал, тоже достаточно сильный - приворотный.
существуют миллионы обрядов. ваш - связан скорее всего с избавлением от негатива. Надо помнить, что нет обрядов чудодественных, эффективных и не очень, все зависит от исполнителя
соль впитывает в себя отрицательное