Многие не верят в то, что общаясь по интернету, можно добиться серьёзных отношений и создание семьи. Я не знаю, хорошо это или плохо, у каждой пары это случается по разному, но тем не менее, серьёзные отношения, любовь, семья, всё это возможно. Долгое время практикую магию, соответственно практикую и вижу эти самые отношения, и они реально у людей возникают, существуют.
Такие пары начали создаваться ещё до появления этого интернета, когда только появились сотовые телефоны и возникли смс знакомства, уже тогда, благодаря билайн и мтс возникло много семейных и реально счастливых пар.
Всё зависит от вас, от людей. Что вы хотите получить, как итог от общения, с другим человеком.
Магия
Стоит ли доводить знакомства через Интернет до реальных встреч? Почему?
Наташа Афанасьева
"Всё зависит от вас, от людей" а кем вы себя считаете? Вы же просто человек.
Только за себя отвечу.
Лично мне это кажется несусветной глупостью.
Одно дело когда отношения дружеские,
многие мои инет друзья стали реальными.
Но инет любовь:):) даже представить не могу.
Одно дело когда отношения дружеские,
многие мои инет друзья стали реальными.
Решение вам принимать. Женится или дружить или общатся, да что угодно на что смелости хватит.
Почему нет!? Многие пары так познакомились.
Развею все Ваши сомнения. Итак задаём один простой вопрос : Какая разница где знакомится? На улице, на работе, по телефону, по переписке (привет 80м годам) , по интернету . Правильно, для поставленной цели разницы ни какой. Плюс ко всему прочему знакомство через интернет имеет ряд преимуществ, ну к примеру одно из важных для меня это время узнать человека и возможность вытащить из него самые грязные мыслишки (особенно ночное общение к этому располагает) уже до того как с ним свяжешься. Ну и плюс сижу вот я с бандитской рожей в ужасном настроении, написал в чате :-) или ))))) и на том конце думают что я весельчак - мама не горюй :-) Да и о своих недостатках проще написать, чем признаться с глазу на глаз . Главное не торопиться если только цель не стоит на "поебушки" съездить ))))
Потому что через интернет не поебешся
Таня Салькова
ясно-понятно верно
Не всегда.
Я лично предпочитаю общение в реале.
Это вам решать
Есть случаи реальных браков и не один. Знаю не по наслышке. На одном сайте видел целую доску познакомившихся и далее поженившихся людей. И это был не сайт знакомств.
знаешь то что ты решил кому то из инет знакомств испортить жизнь-как то не очень.
сразу от своей любви отклейся, а уже потом знакомиться лезь.
а что это плохо ?