Они всегда рядом, я им доверяю полностью и прошу помочь в некоторых ситуациях, когда сама не знаю что делать. . или когда кажется что всё плохо. Они ВСЕГДА помогают, прям чудеса какие-то.. !
Описать как они выглядят - не могу, но это не те человекоподобные существа с крыльями, которых рисуют на картинках. Каждый ангел выглядит абсолютно уникально и непередаваемо прекрасно. Если хотите, можете их почувствовать прямо сейчас, просто скажите им (можно мысленно) , что вы знаете об их присутствии, благодарны им, за то что всегда рядом, смеются - когда вы смеётесь, плачут - когда вам плохо .. скажите, что очень любите их и в ответ почувствуете таааакую волну любви, что ниаких сомнений не останется!
Магия
Верите в ангелов-хранителей? Может были реальные встречи?
В ангелов-хранителей верю
Да верю, но пока не видел.
Они 100 % есть, я чувствую это и помогают, когда попросишь (да и когда не просишь тоже) . Спасибо им! Мне снились во сне ангелы, но никогда не могу запомнить как они выглядят, очень смутно помню, только сны чаще с ними оказывались вещими... Да и в реальной жизни они (или он, она, оно - не знаю) знаки посылают...
верите вы в них или не верите - а они существуют и они рядом с нами)))
верю
Они правда есть. Видела, но до сих пор сном кажется. Это было в весьма опасной для жизни ситуации
...кОНешно вЕрю... нО иХ ОБычНо нЕВозМожНо увИдетЬ... тОльКо вОзмОжНо в реДких сиТУацИях мОжно... прИ клИничЕСкой смЕРти наПримЕр) ) а мОжет и прИ авАриЯх... а воЗМожНо и вО сНе... =)...вОть...