Магия

а я родилась на покрову и верю,что она меня всегда охраняет!верите ли вы в ангелов-хранителей?

Родившимся в этот день следует носить алмаз. да ангел хранитель существует Сколько ангелов-хранителей бывает у одного человека?

У каждого крещеного человека обязательно есть один Ангел-хранитель и один святой покровитель — Божий угодник, в честь которого назван человек. Выходит, что у каждого человека ПОСТОЯННО есть один ангел-хранитель. Я специально выделил слово «постоянно» , так как в некоторые моменты жизни охранять и оберегать человека могут несколько ангелов-хранителей. Например, человек отправился в дорогу на освященной машине, к которой приставлен ангел-хранитель, обязанностью которого является охрана жизни и попечение о водителе и пассажирах. Следовательно, у человека, находящегося в машине, уже два ангела-хранителя. А если еще об этом человеке помолилась его семья и призвала ему на помощь в дорогу ангела-хранителя семьи, то получается, что в дороге его уже оберегают три ангела-хранителя.
Анна Ющенко
Лучший ответ
к сожалению не ангелов не демонов не существует
Ангел-Хранитель- ДА,
Матерь Божья- ДА.
А то что Вы родились когда и что-то.... ВЕрите- значит верьте, но в монастырь не уходите как дева Мария)))))
Даша Дзюба
да, верю и вижу иногда)
конечно верю, и понимаю как им тяжело, что я чтото плохое делаю, а они мне не могут сказать, но больше всего хочется пообщатся с ангелом сейчас, в этой жизни
Asel Ra
верю, у многих в качестве ангелов-хранителей могут быть кто-то из предков
верю!