Магия
У каждого человека есть ангел хранитель, покровитель? Как у знать кто это и нужно ли верить?
да у каждого у некоторых больше чем один ...вера это связь между тобой и хранителем ...
для чего тебе знать кто это, от этого легче станет?? радуйся что он есть и большего не надо!
На правом плече ангел хранитель, на левом бес искуситель... Верить в Бога надо, ангелу молиться, тогда ни один бес тебя не тронет.
Конечно есть.
Его голос особенно слышишь, когда хочешь сделать что-то не хорошее - он пытается остановить, также рядом с человеком есть и бесы, которые чаще всего и вкладывают мысли сделать что-то плохое.
Человек должен бороться с помыслами - советами демонов, но чаще всего люди принимают эти мысли за свои, чем проигрывают духовную брань.
Более подробно о духовной брани, если интересует можем ответить.
если крешенная он вас есть !
Абсолютно у каждого есть. В обыденной жизни мы не всегда замечаем. Я стала верить в него, когда разбилась в аварии. Слышала голос, который меня вернул. От сильнейшего удара виском я просто не могла выжить. Все говорили это ЧУДО. Потом уже я вспомнила, что перед тем, как ехать, мы с мужем очень долго искали ключи. Нас словно оберегали от этой поездки. С тех пор я стала верить и прислушиваться к своему Ангелу. Вам не обязательно знать, кто он. Просто знайте что Он есть и оберегает вас.