Магия

помогите пожалуйста, влюбилась кошмар как), но боюсь.. потому что ..боюсь что меня киданут и я потом просто помру..

Лучше пусть киданут чем вы никогда не узнаете что же будет, ваш он человек или нет. Действуйте. Если он ваш избранник то вы будете вместе если вам не попути то у вас ничего не получится и тогда что печалиться, наоборот поймете тогда что он за человек как с девушками обращается..
Акмарал Тулегенова
Лучший ответ
непойдешь-останешся старой девой
Умирать смысла нет.
Скорее всего все так и останется на уровне ваших иллюзий.
И на будущее-не впускайте никого в свое сердце, пусть сначала стараются вас завоевать.
Удачи)
Вот смотрите, Кристина, (Катюша) , Вы уже сами расписали себе всю негативную программу:

"кошмар как) , но боюсь. . потому что ..боюсь что меня киданут и я потом просто помру.. "

Подведём баланс:

кошмар - ОДИН,
БОЮСЬ - ДВА РАЗА,
киданут - 1 раз
помру. - 1 раз.

Уффф.. . )))

Знаете старинную немецкую сказку про глупую Эльзу? (Извините, ничего личного)
Вы умная девушка. Не уподобляйтесь... .
Дерзайте и метьте высоко. (Это старинная американская поговорка "Aim High!")

Конечно, страхуйтесь и не подставляйтесь. Не давайте ничего "даром" - пусть "заработает" (морально) . Тяните момент, сколько сможете. Пусть он что-то предложит взамен.
У Вас всё получится! Учитесь управлять парнем (мужчиной) . Это легко, если делать это по уму и ласково.
Удачи!
Елена Шидловская непоняла? что я расписала?
Елена Шидловская и что теперь делать?
а нет ли у виталия другой девушки?... между вами есть некое третье лицо.
симпатии у него к вам на данный момент нет, и планов тоже. извините.
Елена Шидловская ну а зачем он тогда вчера мне наговорил столько хороших слов о том как я ему нравлюсь? и сам же через много времени решил снова общаться со мной. так что уж вы меня извините..
он скорее всего женат, но всеже может ответить на ваши чувства