Магия

Это правда, что о чем мы думает, то и притягиваем к себе?

Про бездну.. красиво)) ) тока всё надо проверять. Если мы чего то хотим, то часто фокусируем свое внимание не на желаемой вещи вещи, а на её отсутствии. А вообще есть пословицы: кто ищет тот найдёт; за что боролся на то и напоролся; что посеешь, то и пожнёшь. Мысль причина, следуя логике - у причины есть следствие. Только волшебства нет)))
СК
Светлана Куликова
285
Лучший ответ
Когда думаем-создаем и проектируем. Потом оно и происходит. Называется обычно "Сбылась мечта идиота".Не все оно сбывается, а нам надо то и это, а когда не ждешь (а по технологии одной) -задумай и забудь, и прилетит чего, тогда вяко воспринимаем. Иногда оно не на 100% исполняется. а косвенно. и это трудно распознается.. И благодарности себе (а кому еще? ) маловато..
Мысль - сила человека. Если сила мысли большая - это оружие, способное поразитж с расстояния.
если долго взглядываться в бездну- бездна начнет вглядываться в тебя
я думаю, что правда! поэтому думайте только о самом хорошем для себя и ваших окружающих! удачи вам)
В большенстве случаев так и есть. Плохое тоже притягивается, и очень часто люди начинают думать о том, чтобы не привлекать к себе неприятности, но в этот момент они как раз думают о них, тем самым привлекая их. Конечно стоит учитывать, что сила притяжения плохого она слабее силы хорошего)
Правда, правда и еще раз правда !!!Только технологию знать нать, а за это спрашивается Вселенной или Богом как Вам угодно:)

Похожие вопросы