Как изменить свою жизнь задумываются многие люди. Но вот что именно нужно сделать, чтобы знать, как изменить свою жизнь, знают не все. А для этого нужно сделать совсем немного. Для начала, вы должны серьезно настроится и убедить себя, что вы действительно хотите изменить жизнь к лучшему. А чтобы все прошло удачно, вам нужно взять на вооружение всего лишь 10 правил, которые помогут вам достигнуть заветной цели. Итак, 10 золотых правил, чтобы изменить свою жизнь! - Правило №1- контролируйте свои мысли. Правило №2- говорите только о том, о чем вы хотите. Правило №3- расскажи мне кто твой друг… Правило №4 – постарайтесь иногда ни о чем не думать и не размышлять. Правило №5-старайтесь общаться с единомышлиниками. Правило №6- старайтесь отдавать, как можно больше. Правило №7- поступайте так, как хотели бы, чтобы поступали с вами. Правило№8- старайтесь поменьше смотреть телевизор. Правило №9 -будьте оптимистом.
И наконец, последнее правило того, как изменить жизнь, это ваше настроение.
То, какое настроение у вас сейчас, зависит от того, о чем вы думали в прошлом. Поэтому прекратите поток негативных мыслей и начните думать о хорошем, осознанно меняя свое настроение. Чем счастливее вы себя ощущаете, тем радостнее перед вами открывается жизнь.
Магия
как не притягивать негативные ситуации. если не получается думать о хорошем?
Возможно негативные ситуации необходимы а вы хотите от них убежать а не решить... нужно учиться.
надо либо сделать обряд на хорошие мысли и почиститься (точнее наоборот) , либо принимать антидепрессанты они способствуют появлению серотонина в мозгу