Магия

Подскажите, кто видит в какой области профессиональной деятельности мне будет более удобно? успешно? Спасибо!

Люди с числом 4 имеют различные характеры. Кажется, что они могут понять все — начиная с полностью противоположной им точки зрения и заканчивая точкой зрения любого человека; любят спорить и, хотя не являются задиристыми, все же наживают большое количество тайных и злейших врагов.
Похоже, что для них довольно естественно придерживаться разных взглядов на все. Они инстинктивно восстают против установленных правил и, если имеют возможность, переворачивают порядок вещей, даже в обществах и правительствах. Эти люди часто восстают против кон-ституционной власти и учреждают новые правила как в домашней, так и в общественной жизни. Они интересуются социальными вопросами и реформами любых видов; имеют необычные взгляды на жизнь.
Люди с числом 4 не приобретают друзей легко. Они, похоже, более притягиваются к лицам, родившимся под числами 1, 2, 7 и 8.
Они редко преуспевают в мирских или практических делах так, как люди, родившиеся под другими числами, и как правило, более или менее равнодушны к деньгам, но если к ним попадают деньги, то удивляют всех их умелым использованием.
Если эти данные о ВАС помогут в выборе жизненного пути-буду рад за ВАС.
Наталья Витовская
Лучший ответ
диспетчер, работник офиса (здесь вариантов куча), бухгалтер, кадровое деловот ваши сферы
Девочка Слоу
своим трудом это познавать надо, а не искать легчайших путей!
Милена Бабаян
атличный вапрос!
за вас жизнь, случаем, прожить не надо?