Магия

Как сложится моя жизнь? Чего добьюсь в профессиональной деятельности и в личной жизни?

Ксения 21.10.1996
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь

Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это то, что Вы приобретете:

Возлюбленный

Возлюбленный мужчина.

Как окружение влияет на Вас:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вор

Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Что начнется с новолунием:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы.

Итог - фортунка:

Несчастье

Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.
Елена Букина
Лучший ответ
Достигнуть того, чего вы хотите мешает женщина, особенно относительно финансового успеха!
Всё зависит от тебя.
Вам дан от природы потенциал зарабатывать деньги. И семья как главная ценность в жизни. Сможете ли воспользоваться этими качествами - Вам выбирать.
Удачно сложится личная жизнь. Со временем семья окрепнет, и будет хороший достаток. Свою мечту, дело своей жизни у вас получится реально начать воплощать лет через 6.На данный момент оставайтесь собой и плывитетпо течению. Жизненные неудачи вас только укрепят.
Aleksei Teterin
У этого персонажа стало больше дат рождения, чем требуется. Пока преуспеваешь во вранье.
Слава Богу, вы любимица Его и фортуны.
Как и 95% населения. Все в обыденности суете, кредитах, бытовых делах, взлетах и падениях. Ничего сверх необычного.
Макеева Баян
Личная жизнь сложится хорошо, сын .
Постепенно достигнете высот. Достаточно ровно и момнотонно будет складываться это направление
да