Магия

Как уберечь дом от, плохого .порчи.злых глаз.???

Желательно зеркало перед входной дверью повесить, плохую энергию отпугивать будет. Можно лезвие ножа вставит в порог режущей частью вверх ( но так чтобы видно не было) люди с плохими помыслами приходить перестанут, а если и будут то больше 10-20 минут в вашем доме задерживатся не будут.
Но как по мне самое надежное приглашайте батюшку и святите регулярно.
Ангелина Решетникова
Лучший ответ
надо ставить мощную защиту,
Алиса Демчук
а еще чистоту соблюдать, ароматами окуривать..
На добрых людей сглаз и прочее не действует.
Лучшая Помощь -это поставить Защиту.

Из подручных средств-соль-насыпать в миску и упрятать в месте отдаленном от людских глаз. Например-на шкаф. Чем чаще соль меняете-тем лучше.

Есть ещё Магический ритуал - обязательно следует проводить вечером, когда на улице уже стемнело. Возьмите в левую руку горсть обычной поваренной соли, желательно, крупного помола, и, не торопясь, обойдите весь свой дом; комната за комнатой, приговаривая: «Пусть в эту соль уйдет все плохое, темное, колдовское: болезни, колдовство, проклятия, невезение, несчастья, и навсегда покинет мой дом» . После этого надо эту грязную соль высыпать на дорогу, подальше от своего дома. Такое магическое действо необходимо повторять - три вечера подряд.
Aikerim Toibekova
самая лучшая защита от всего-это быть добрее, милосерднее, благороднее.. ни болячки, ни гадость никакая не липнет тогда.. ей просто неоткуда взяться.. а если кто чего и напоганит- не коснётся она большей частью и будет мимолётной и нестрашной... это сложно.. но стремится к этому надо.
поставить защиту
Лера Шабанова
Повести красный перец и лапки птицы Фактура Миракуе над дверью ходной .
Natali Gera