Магия

в какие этапы снимается порча на глаза кто расскажет? и как это делается, спасибо

Ищите мага к о нибудь за деньги поможет деньги это главное а вы решите проблему
Ольга Варецкая
Лучший ответ
негатив есть, на область головы, сильное напряжение сверху .
Елен@ Бонд@рик
порча - это серьезное воздействие, в интернете полно неработающих заговоров, а мастера свои методики не выкладывают в свободный доступ. Заказывайте у мастера работу. И удостоверьтесь, есть ли порча на самом деле, глаза - хрупкий инструмент и проблемы могут быть не связаны с негативом.
Ольга Окулова
начните с врача ...падение зрение это и нервы и давление и вражденное ...
Анна Сандер
Сама она придумала ..
Или вы под видом ее пишите
Начните с похода к окулисту...
Порчи (взаимоотношения) относятся к грудинной Анахата= изгнание Беса в церкви, а в психиатрии до параноидно-катонической шизофрении.
Пусть сама обратится, изложит симптомы.
Сперва девушка идёт в душь, моется начисто.
Затем заваривает чай с малиной и пьёт с плюшками.
А потом вы смотрите смешную комедию.
А кстати про порчу!!!
Это полная хрень для недалёких малолеток!
P.S Приятного просмотра!)
Вера
Начать надо с похода к окулисту, а то вон сколько шарлатанов, готовых за деньги диагноз поставить, понабежало ))
У этой девушки экстрасенсорные способности. У неё бывает спонтанное ясновидение. Спросите, ей бывают видения. Это лучше развивать, как минимум научиться контролировать. Могу объяснить как, это не сложно.
Это не порча. Она ведьма. Она и есть автор, настроение поменялось.
Снимать и немедленно, и не тянуть глаза это как сердце, хрупкое, создание. И кому это нужно?