Магия
Яйцом снимается порча?
Не совсем так. Негатив, и то не все виды негатива, снимаются. Яйцом часть порчи можно "скатать", но если порча глубокая, то используют этот метод только в дополнение к более сильным способам.
можно конечно но только левым ...
Лариса Бекша
А у меня толтко правое ! Во не повезло!!!!:)))
снимается не сильная порча, и яйцами снимают порчу целители со слабой энергетикой! Удачи!
Динозавры - динозаврами, а про яйца, как говорится "не нами придумано, - не нам отменять".. Например, как выкатывали деткам испуг, так и будут это делать. Это касается и прочего менее злостного негатива. . Порча же, относится к категории более серьезной, - яйцом не обойдешься (как правило)
можно диагностировать порчу с помощью яйца, если пороетесь в моих ответах - найдёте подробное описание, и сможете при желании сделать
а можно "выкатывать" порчу с помощью яйца т. е. устранять ее, но самостоятельно это сделать у вас вряд ли получится -нет необходимых знаний и навыков
Если не своим и без экстремальных вмешательств в анатомию - некоторые виды - да.
только бабульки так снимают... типа снимают... фигня всё!
Я была пациентом много лет назад когда с меня была снята легкая порча с помощью яйца! До сих пор помню, как было смешно когда бы с бабкой зевали как заведенные, + она руками делала и молитвами. Тепло не неимоверное. Не знаю динозавры не динозавры, но легкие виды порчи можно снимать яйцом.
Я тоже думаю чушь это.
это век динозавров в магии... скорее уже история чем практика... теперь приходиться вытаскивать с кладбища реанимируя и яйца и бабулек...
да бед конечно же.
Яйцом можно установить наличие, либо отсутствие порчи. Сама порча снимается либо в Церкви, либо специалистом в области магии. Не человеком умеющим гадать, не человеком который может увидеть будущее, не человеком который умеет составлять гороскопы, не человеком который лечит травами (целитель) , не человек который лечит влиянием на биополе (современное целительство) . А человеком который занимается именно снятием порчи.
Анна Фастовец
Умения эти, друг друга не исключают.. И не редко, бывают присущи одному человеку
можно.. . порчу можно перенести на любой предмет, самое главное знать как это делать...