Магия
Я люблю насылать проклятья на людей которых не знаю, просто для тренировки. Это грех?
кто-то и на вас пошлет проклятье.. просто так))) для тренировки)) и тогда... сами знаете что)
Тренируйся на кошке, на куклах, от которых ты еще не выросла.
У таких калек и слово ничего не значит.. .
или.. .
Вам так хочется, загнутся?
или.. .
Вам так хочется, загнутся?
для вас это плохо кончится, все вам начнет скоро вертаться.
Нет, это не грех, это-глупость. Вы можете нарваться на человека на котором стоит бронебойная защита и тогда Вас шандорахнет так, что мало не покажется. А можно и на Мага нарваться, который ответит тем же.
Вот, вот, и я о том же, дети совсем "обалдели". Нет что-бы учиться, профессию достойную получить, а они тут чем заняты?! ? Как почитаешь вопросы, и возраст молодых людей, только и хочется сказать от их дурости: "без комментариев".
А потом они возмущаются, что у молодежи проблемы?! ? ВОТ ЧТО ПОШЛЕШЬ ЛЮДЯМ, то и получишь.
Ответы написаны абсолютно верно!!! !
да.
а проклятья любят возвращаться обратно)) ) это наказание и придет вдвойне) ) тоже для тренировки =)
воображала, если ты проклинать умеешь то я царь египетский
закон бумеранга ещё ни кто не отменял, а значит все вернется если не на тебя, то на твоих детей, ведь дети платят за грехи родителей, так что я думаю, тебе есть над чем подумать, смешно это до тех пор, пока твой ребенок не начинает умирать на твоих руках
занимать глупостями и не знать грех это или нет.... круто. . даже у черного колдуна есть кодекс чести.. .
а то что делаете вы просто от недалекого ума. . не нарвались еще...