Магия
Скажите, а если приворожить человека, который не хочет с тобой общаться , результат всё равно будет?
а зачем привораживать человека, который вас любит? конечно будет результат, для этого и приворот делают, чтобы человека к вам тянуло и он хотел общаться с вами
Гораздо проще убрать причины, из-за которых человек не хочет с Вами общаться. И не всякий приворот срабатывает так, как бы Вам хотелось. Приворот характер меняет в худшую сторону. Если Вы несовместимы, то подобное воздействие может превратить Вашу жизнь в ад.
Конечно будет, только нужен ли Вам этот результат, ведь у каждого средства есть побочные действия, и они бывают сильнее, чем ожидаемая польза.
Результат будет следующий; человек станет зомби, быстро надоест, но процесс необратимый в отношении изменения личности человека, так же эти изменения коснутся того, кто заказал приворот, в частности - проклятое и больное потомство.
Главное условие для успешного приворота - это хороший секс между людьми. Если этого нет, приворот делать бесполезно. Чем держать мужчину? Общаться не хочет, вместе не живете - остается только постель. Если и этого нет, результат будет нулевой.
"Насильно мил не будешь! "
результат будет, но негативный вам и ему... так что не стоит искушать свою судьбу.. .
живите по совести и по любви!
доброго дня вам на прирот человек идет в крайнем случае еще одно но человек вас этот полюбому должен знать иначе пример половина женщин давноб приворожавали киркорова или путина к примеру. нужен хоть какойто малый контакт .еще на прирот люди идут в крайнем случае когда уже шанса нет а ты не можешь без нгего и хочешь быть с ним всю жизнь. в таком случае вам надо искать хорошего мастера удачи вам
результат будет. Вы получите точно то чего добивались. Человек будет общаться с вами но не думаю, что вам это понравится.
самым большим искусством приворота и обольщения всегда славились проститутки (каждый называет их по разному), а им общения не нужно, а вам, что вообще то нужно общение или койка