МОЛИТВА ДЛЯ ПРОЦВЕТАНИЯ
Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня, чтобы славить Господа. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружена священным ореолом Божественной любви и силы. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.
Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия. Я Божественным образом направляема на всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так. "
Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно получите удивительные результаты. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь
Магия
когда в изобилии будут финансы?
Когда Вы приложите необходимые усилия, тогда финансы и будут в изобилии. Для начала разберитесь с источником Вашего финансового потока - работой, делами. Потом посмотрите на свой настрой ( правильно ли ВЫ относитесь к деньгам, нет ли какого-то негатива, который перекрыл Ваш денежный канал) . Разберитесь со всеми причинами, наметьте конкретные планы, поставьте цель - для чего Вам нужно изобилие денег. Цель должна быть достойной, а не просто на развлечения или жденьги ради денег. Вот только тогда приступайте к действию, и тогда можно будет прогнозировать Ваше денежное изобилие.