Магия
Всем привет! Нужны жесткие методики влияния на врагов. Спасибо! Удачи! Спасибо Удачи!
Если враги - простые люди (не имеют к магии никакого отношения) , то влиять на них лучше мирскими способами, и в зависимости от того вреда, который они Вам причиняют. Иначе, особенно если у них есть защита, то получите откат. В любом случае, Вам не помешает хорошая защита, есть сложная защита, которая сама по себе делает попытки причинения Вам вреда чреватыми большими проблемами и откатами для Ваших врагов. Удачи!
Дубинка и шокер, очень жёстко, еще к батарее приковать неплохо, утюг раскаленный поприкладывать... ежели магически, то заговоры в полицию письмами, в санэпид, в скорую с жалобами на псих. ненормальных и тд. а то и просто пару демонов из каратистов наймите.
Самая лучшая методика- подумай плохо об этом типе. Мысленно - лучше.
Лилия Бахтигареева
Благодарю Валентина! Если можна- то напишите подробнее- какие сюжеты мысленно создавать и какой эффект получится у врага.
ну... топор например.... очень жесткая методика.. . или полиция.. тоже неплохо.... да мало ли есть способов...
кирпичом в бубен
Молитва : "Изгнание тёмных сил" (или трансмутация зла)
я выкладываю здесь молитву, которую использую в тех случаях, когда необходимо отогнать зло и
запретить ему приближаться. Советую читать её, когда появляется острая
необходимость или сковывает страх перед этими силами.
Крест мой - щит мой! Вера моя - Могущественная Сила Света, источник коей
в Душе моей! Отойди всякое зло от меня ибо не имеешь ты власти над
моими телом и душой. Покинь поля мои и возвратись назад во Вселенную,
где начало твоё, дабы очиститься и служить Высшей Цели. Сам Иисус стоит
рядом со мной и защищает меня чистыми вибрациями Души своей. Сила Духа
Святого горит во мне - и нет здесь пути, промыслам и деяниям тёмным!
Именем Единого Бога Истинного Провозглашаю! Владыка Неба и Земли,
создавший ВСЁ Сущее и установивши законы единые для ВСЕХ Живых! Давший
свободу выбора творениям своим! Всегда принять готов тех, кто осознаёт
ошибки свои и решил со смирением в Душе домой возвратиться. Свет
прибывает во мне и со мной! Взываю к истинной природе Души твоей! Зажги
Свет Духа Святого в себе! Изменись же и стань Чистым Светом излучая
Божественность и Любовь, войдя в мир Высших вибраций, либо же уйди прочь
от меня! И не смей приближаться ко мне во веки! Да будет Так! Аминь!
Людмила Борисоа
если соседи, то врубай музыку на полную и уходи на работу до вечера))))