Листья вербены помогают подсудимым смягчить приговор суда. Также это растение рекомендуется хранить в домах, где часто ссорятся, где в семье нет согласия.
Цветы кочерыжника, носимые при себе, притягивают богатство.
Чтобы в доме не действовали злые чары, помогают подвешенные косички из лука и чеснока.
Чертополох, уложенный в разных укромных уголках, защищает дом от нечистой силы. Этим же свойством обладает можжевельник.
Сушеный листик крапивы в кармане придаст храбрости. Веточка ивы под подушкой предохранит от ночных кошмаров.
Лапчатка, подвешенная в виде ладанки на шею, придаст свежесть рассудку и расположит нужных людей.
Веточка крушины, подвешенная над порогом, или над окном, способна снять порчу.
Магия
пижма обыкновенная... посмотрите - невооруженным глазом видно - как маленькие золотые монетки. есть ритуал "денежный букет", но его только группой можно делать от 10 человек и более.
какие травы притягивают денежную удачу? ? спасибо буду признательна
Традиционно к травам, притягивающим деньги, маги относят: базилик, вербену, клевер, корицу, мускатный орех, гвоздику, лавр, мяту, подсолнух, бергамот, петрушку.
Подсолнух, амарант помогут в удаче на работе, а мята добавит и сохранит деньги. Только это нужно выращивать живые растения. Мяту можно класть в кошельки листья.
Конопля, мак...

трын трава
Стать богатым человеком травы помочь не могут, их силы для этого недостаточно. Но привлечь дополнительные источники доходов некоторые растения могут вполне.
Травы, притягивающим деньги, маги относят: базилик, вербену, клевер, корицу, мускатный орех, гвоздику, лавр, мяту, подсолнух, бергамот, петрушку.
Деревья, притягивающие деньги: кедр, дуб, сосна, сирень, миндаль, жимолость.
четырёхлистный клевер.... (только его ещё найти надо).... притягивает удачу ;)
Базилик