Магия

какие травы притягивают денежную удачу? ? спасибо буду признательна

Листья вербены помогают подсудимым смягчить приговор суда. Также это растение рекомендуется хранить в домах, где часто ссорятся, где в семье нет согласия.

Цветы кочерыжника, носимые при себе, притягивают богатство.

Чтобы в доме не действовали злые чары, помогают подвешенные косички из лука и чеснока.

Чертополох, уложенный в разных укромных уголках, защищает дом от нечистой силы. Этим же свойством обладает можжевельник.

Сушеный листик крапивы в кармане придаст храбрости. Веточка ивы под подушкой предохранит от ночных кошмаров.

Лапчатка, подвешенная в виде ладанки на шею, придаст свежесть рассудку и расположит нужных людей.

Веточка крушины, подвешенная над порогом, или над окном, способна снять порчу.
Валерия Киселёва
Лучший ответ
Традиционно к травам, притягивающим деньги, маги относят: базилик, вербену, клевер, корицу, мускатный орех, гвоздику, лавр, мяту, подсолнух, бергамот, петрушку.
Подсолнух, амарант помогут в удаче на работе, а мята добавит и сохранит деньги. Только это нужно выращивать живые растения. Мяту можно класть в кошельки листья.
Конопля, мак...

пижма обыкновенная... посмотрите - невооруженным глазом видно - как маленькие золотые монетки. есть ритуал "денежный букет", но его только группой можно делать от 10 человек и более.
Tanja Kratz
трын трава
Стать богатым человеком травы помочь не могут, их силы для этого недостаточно. Но привлечь дополнительные источники доходов некоторые растения могут вполне.
Травы, притягивающим деньги, маги относят: базилик, вербену, клевер, корицу, мускатный орех, гвоздику, лавр, мяту, подсолнух, бергамот, петрушку.
Деревья, притягивающие деньги: кедр, дуб, сосна, сирень, миндаль, жимолость.
четырёхлистный клевер.... (только его ещё найти надо).... притягивает удачу ;)
Толкын Ш.
Базилик