Магия

Люди,Помогите..пожалуйста!у меня уже вся жизнь рушиться... Когда у меня в жизни будет хоть капля света?

Это самый наихудший год в жизни моей семьи.с самого начала дедушка заболел очень,потомо начались проблемы с семьями-у тети(маминой родной сестры) и у нас. Отец сильно пьет и бьет маму и меня. Короче я не могу всё написать-боюсь что не поместитса. Может есть люди у которых дар и кто может сказать когда всё это закончиться?дайте хоть какую то надежду. Дата моего рожденья- 31.05.1992 заранее спасибо всем
Успокойся!
Ты не одна в таких ситуациях вращаешься. Также, как и другие переживешь черную полосу.
Возьми все проблемы на вооружение и по одной начинай разбираться.
К примеру будет так:
1. Заболел дедушка - можешь ты реально ему в чем-то помочь, чтобы он выздоровел? Если "да", то помогай! Если "нет", то сочувствуй! Сочувствуя спроси у него: чем ты можешь ему помочь.
2. Проблемы у тети в семье - можешь ты реально ей помочь? Можешь - помогай! Не можешь - сочувствуй. Сочувствуя спроси: какая может от теяб исходить помощь в разрешении ее проблемы.
3. Отец сильно пьет - эту проблему не могут разрешить взрослые. Сочувствуй молча!
4. Отец бьет маму - спроси у мамы, чем ей помочь.
5. Отец бьет тебя - спроси у мамы, может она тебе помочь. Да - пусть помогает. Нет - ищи помощи на стороне (милиция, соседи, родственники) .
Тебе скоро 20. Должны быть какие-то навыки в образовании. Опускай все проблемы, не касающиеся лично тебя, пусть даже это будет бонально, по отношению к твоей семье. Начинай строить будущее через повышение своего образования: школа, курсы.. .
Обычно такие ситуации накапливаются очень долго и, чем дольше они накапливаются, тем мгновеннее наступают перемены к лучшему. Потому, что в твоей ситуации не одна ты занимаешься их разрешением.
Это твой самы наихудший год. Ты сама себе дала ответ на свой вопрос и определила дату перемен к лучшему. Начало следующего года, а может быть и раньше. ДЕРЖИСЬ!
Наталья Ютукова
Лучший ответ
Викочка, у японцев есть такая примета: если все плохо, то судьба готовит тебе большой подарок. Когда такое настроение бывает (а это почти у всех) , просто верь, что и это пройдет.
Roza Muza