Магия

сглазили наверное....подскажите какую нибудь молитву от дурного глаза ...очень многое потеряли же все рушится...(((

Раз в месяц, в последний день месяца, 30 или 31 числа можно и нужно заговаривать себя от порчи, сглаза и зла других людей
" Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради нас святыми Твоими ангелами и молитвами Пречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста святого, славного архистратига Божия Михаила и прочих небесных силы бесплотных, святого пророка и Господня, Крестителя Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, святителя Никиты Новгородского, преподобных Сергея и Никона, игуменов Радонежских, преподобного Серафима Са­ровского, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотцев Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги нам, недостойным (имена) , избави нас от всех навет вражеских, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и лукавых человек, да не возмогут они причинить нам зла. Господи, светом Твоим сияния сохрани нас на утро, на день, на вечер и на сон грядущий и силою благодати Твоея отврати и удали всякие злые нечистые действия по наущению диавола. Кто думал и делал, верни их зло обратно в преисподнюю. Яко Твое есть Царство и сила и слава Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
А далее читайте так:
"Первым разом, честным, святым часом текла Божия водичка из крынички через город Иерусалим от колдуна, от еретика, от колдуньи, от еретички, от ученых и посвященных, от церковно благословленных, в серебряной купели крещенных, бежала и устала, перед Божиим Престолом встала. От Престола до царских ворот шел Ангел. Он огненным мечом порчу иссекает, он меня, Божия раба (имя) , защищает. Матерь Божия, приди и помоги, от зла и порчи освободи ныне и присно и во веки веков. Аминь. А кто против Божия слова пойдет, тот сам себе погибель найдет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
Удачи!
Ольга Чепынина
Лучший ответ
Лилия Мухамитова я и сам мистикой занимаюсь с 12 лет а тут даже зацепок ненахожу ...все очень плохо (сны плохие ...очень правдивые ...никогда такого небыло???.+полтегейст дома ...выражается паданием вещей например перелетом шахмат через всю комнату мне на голову ...или открыванием газа ...уже сплю урывками как бы беды небыло даже ребенка мы потеряли ((( вообщем ...беда молюсь чтоб все прекратилось
Принцип зеркала.
Прежде чем судить о других, следует обратить внимание на себя.
Окружающие нас люди - наши зеркала.
Они отражают особенности
наших собственных личностей,
часто не осознаваемые нами.
Например, если кто-то нам хамит,
значит, мы так хотим, мы это позволяем.
Если кто-то снова и снова обманывает нас,
значит, мы склонны к тому,
чтобы поверить любому.
Так что обижаться не на кого.
Надо читать эти стихи, лёжа в ванной или стоя под душем. Проверено на себе неоднократно, помогает: настроение поднимается, самочувствие улучшается.
Сгинь хворь моя, с водой уйди
В неведомый мне путь.
В болотах, топях пропади,
Назад тропу забудь!
Пусть камни боль мою возьмут,
Даст веру в жизнь заря,
Невзгоды ветры унесут
За горы, за моря.
пусть солнце на меня прольёт
Такой целебный луч,
И пусть в душе моей забьёт
Волшебный чистый ключ!
Пускай меня покинет грусть
И запоёт свирель.. .
Исчезнут все болезни пусть
За тридевять земель!!!
Alina Gaifullina
От сглаза нет потерь. сглаз можно быстро (подцепить* и быстро убирается самим человеком... принять хороший душ. баню. смыть водой. можно попить крещеннской воды, святой воды, покладите у изголовья свежее яйцо. можно и магазинное. на ночь, три дня... утром выбрасывайте в унитаз, можно не смотреть. все равно не поймете. но разбив его предварительно, руки потом мойте.. и так три дня... все пройдет... И не бойтесь ни сглаза, ни порчи и вы ничего не притяните!! ! Удачи!!!
Ирина Гуринова
40 раз "отче наш " утром и 40 вечером -- результат в течении недели.
Ирина Фомичева
Лилия Мухамитова я и сам мистикой занимаюсь с 12 лет а тут даже зацепок ненахожу ...все очень плохо (сны плохие ...очень правдивые ...никогда такого небыло???.+полтегейст дома ...выражается паданием вещей например перелетом шахмат через всю комнату мне на голову ...или открыванием газа ...уже сплю урывками как бы беды небыло даже ребенка мы потеряли ((( вообщем ...беда молюсь чтоб все прекратилось....спасибо огромное вам всем ...надеюсь все ваши советы помогут ...просто все уже потеряли я еще держусь жена уже руки опустила после потери ребенка ...больно просто....((( храни вас всех БОГ!!! Спасибо огромное за помошь!!!
Найдите мастера, и сделайте для начала диагностику, а вот после этого уже если ответ будет положительным и обнаружится негатив итд, то следует что то предпринимать, а так можно сказать на каждого, у всех в жизни бывают черные полосы. Удачи вам и мир вашему дому!
Не туда обращаетесь за помощью. В храм Божий идите, Вам там все скажут как есть на самом деле. Не читайте заговоров, не ходите к колдунам и т. п. это всё от дьявола. Если сильно нужна помощь езжайте в монастырь! И еще, обязательно исповедуйтесь, причаститесь и молитесь. Молитва - это тяжкий труд, так что будьте готовы к этому. Главное верьте Богу! Доверяйте Ему! Верьте в то что Он поможет Вам! "По вере вашей да будет вам", "Обратитесь и живы будете". Не унывайте и не отчаивайтесь. Боритесь духом!
Слава Богу! Богу слава! Слава Богу за всё!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Слава Иисусу Христу! Слава Троице! Слава Богородице! Богородице слава!

Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!

Пресвятая Богородица, слава Вам!!
молитвы вам не помогут...