Магия
сглазили малыша подскажите ,что делать пожалуйста?
если это действительно так то церковь не как не пожет не молитвы всё это бесполезно, найдите в реале мага или ведьму другого способа нет
Что беспокойно ведет себя? Чтож бабку надо так как они с этим делом потихоньку и справится а пока под подушку положите новый завет или библию
Прежде всего узнать точно, есть сглаз или нет. Для этого нужно прислать магу на диагностику фотографию. Нужно фото крупного плана, где хорошо видны глаза. Если сглаз есть - снимать и ставить защиту. Если и нет - защита все равно не помешает.
или к бабке сходите пусть воском выльет или в церковь
В церковь идите, там батюшка поможет. Или если есть бабушка какая по соседству которая отчитает, то к ней.
Снятие сглаза с детей.
На воду 3 раза читается заговор: «Какая мать народила, такая и отходила» .
После каждого раза нужно 3 раза сплюнуть. Водой умыть ребенка.
Помыть ребенка через решето, чтобы вода стекала на него. При этом наговаривать: «Как вода на решете не держится, так бы не держались на рабе Божьем (имя) на уроки, ни прикосы, ни призоры, ни переполохи» .
Если малыш кричит денно и нощно без всяких видимых причин, прочитайте над водой заговор так, чтобы дыхание касалось воды. Обряд проводится рано утром; этой водой обрызгайте ребёнка утром, днём и вечером. Воду держит мать у левой груди,
Полуночная полудённица,
Денно, нощно, полуночно не галься,
Не деканься над рабом Божиим (имя ребёнка) ,
Дитяткой крещёной.
Галься, деканься над чёрной сажей,
Над поперечной сажей,
Над поперечной патицей.
Аминь.
Полуночная полудённица,
Денно, нощно, полуночно не галься,
Дитяткой крещёной.
Галься, деканься над чёрной сажей,
Над поперечной сажей,
Над поперечной патицей.
Аминь.
Народом проверенный способ снять сглаз - взять все чистые ложки и вилки, что имеются в кухне. Стакан воды налить в чашку, вымыть ложки и вилки в этой воде. Потом эту воду перелить в стакан и омыть ею, переливая из стакана в чашку, все ручки в квартире и ручки входной двери изнутри и снаружи. Этой водой и брызнуть на ребенка. Делайте так всегда, когда у Вас будут подозрения, что Вашего ребенка сглазили. А лучше всего, повяжите ему на запястье красную шерстяную нить, когда выходите гулять. Кто понимает, не спросит ничего. А кто не знает - не объясняйте, для чего эта нить.
Искупать ребенка. . Вода снимает многое. . Ну и любовь родительская - лучшая защита..
mnogo staromodnyx wariantow.3 raza polizac lob i spljunuc,proterec lico poddolom,promys lico swjatoj wodoj.
В церковь прочистится .. к батюшке они помогают а так дома святой водой побрызгать... и ребёнка..
Семь дней на новолуние проводите такой ритуал. При свете церковных свеч умойте младенца святой водой, приговаривая: " С утицы водица, с младенца родимый сглаз-лиховица. Сгинь, сглаз. Аминь" Воду, которой умывали малыша, нужно вылить подальше от дома.