признаки приворота:
1) человека начинает тянуть к другому человеку, причем он сам не знает, почему его вдруг потянуло.
2) он болезненно воспринимает критику "объекта любви", все время защищает ее (его) , даже если критика объективна
3) старается подражать "объекту любви", он (она) для него беспрекословный авторитет
4) вдали от "объекта любви" человеку становится тоскливо, портится настроение, начинает глодать и тянуть тяга, причем бывает, что человек это осознает (что это ненормально) , но сделать ничего не может и не хочет
5) все мысли лишь об "объекте любви"
Магия
напишите признаки приворота
Полное желание видеть того человека, который приворожил, навязчивые идеи позвонить, увидиться, остальные все советы и действия других просто раздражают
1. Приворот диагностируется рамками или маятником по фото. Других объективных способов обнаружить приворот нет.
2. Признаки приворота индивидуальны! Сколько людей, столько признаков. Один задумчив и печален, другой агрессивен, третий ушел в запой, а четвертый ушел с головой в работу, чтобы на что-то переключиться.
3. Индивидуальные признаки зависят: от энергетического числа человека, от методики приворота, от качества проведенного ритуала. То есть у энергетического вампира признаки приворота будет противоположны тем признакам, что наблюдаются у энергетического донора.
4. А еще за признаки приворота (ну, тяга там, мысли, и пр. ) можно принять признаки сильной и искренней любви. Такое еще тоже случается!))
такие же как и у обычной любви.
сильная сексуальная тяга
Чётко и ясно признаки приворота здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/228.PRIZNAKI_LYUBOVNOGO_PRIVOROTA
В душе пустота, хочется видеть только её, кажется, что весь мир против тебя и тебя никто не понимает, все мысли только в направлении её, работа, друзья, секс, развлечения, всё отходит на задний план. Только с ней хорошо, без неё пустота и всё в этом роде.. . других кандидатур приворожённый не видит и не интересуется вообще...