Магия

есть тут такие люди,которым бабка убирала сглаз,порчу,или заговор?

сколько сеансов потребовалось?и сколько брала?и что после сеансов вам хорошо стало или как?только честно
Елена Ермакова
Настоящие бабки никогда не берут за это денег!! ! Не ведитесь.
София Суслина
Лучший ответ
таких бабок мало, никогда не идите к той которая привороты делает так как это и так грех а тут вдвойне бабка нечистая, я как то мужа водила пил сильно на заработках, закодировала как то бабка и не пил после того, о стоимости не скажу так как я украинка и вам наши цены ни к чему да и было это несколько лет назад, потребовалось тогда пару сеансов, сейчас не хожу да и не надо мне, да и грех это, лучше в церковь.
В)
Волшебница )
я убираю за 3, дистанционно
Ирина Ким
Волшебница ) и много берете?))
мне снимали проклятье с помощью магии и церкви потребовалось две недели ходила на сеанс к ведьме каждый день стоимость сеанса 1ооо рублей чистила мне квартиру ставила защиту в общем все как пологается проклятье оказалось сильным у нее украли деньги а я попала в больницу это называется магический откат она меня естесственно предупреждала что что то может случится я пошла на это сознательно и не жалею экстрассенс или ведьма очень интересный человек мы много общались и мне это помогло еще подарила кота естесственно с магическими целями он потом сдох как она и предупреждала после сеансов было хорошо если бы я ее могла найти сейчас я бы обратилась снова это полезно для психики очень хороший психолог именно она вообще много раз обращалась к магии в москве есть цыганка берет недорого сколько дашь очередь по телефону запись гадает хорошо
такого рода помощь провидение божье и если вы страждете то по судьбе вам и время и силы и деньги будут даны вам же останется всем этим распорядится с умом так мне говорила экстрассенс к котрой я обращалась удачи!!!!
Юля Кінах
я к одной ходила снимать 3 раз было достаточно брала едой тогда а теперь деньгами начала брать
да. 100 грн сеанс4 сеанса. помогло действительно