Магия

гематит камень ;ожерелье порвался к чему это может быть???!

Анна Юдина
Гематит вообще подходит далеко не каждому . При несовпадении ваших личных вибраций с вибрациями этого камня может произойти разрушение целостности вашей ауры. Симптомы такого нарушения могут проявляться через постоянное недомогание, частые, непонятно откуда появившиеся головные боли, в тяжелых случаях — даже подташнивание. Если что-либо из перечисленного появилось, после того как вы стали использовать гематит, то немедленно удалите его из своей жизни. Вам лучше работать с другими минералами.
В силу этого использовать его рекомендуется только тем, кто хорошо понимает, что делает
Вера Веруся
Лучший ответ
Гематит чистит кровь и, энергетически, - регулирует электро-магнитное поле человека (наше биополе, другими словами) .
Долго носить его нельзя. Иногда даже 5-10 минут в день - достаточно.
Порвалось оно от механических причин.
Накручивать себя не стоит, мало реальных проблем что ли? (Как у каждого из нас) .

Знака плохого в этом - не вижу (для Вас, лично) .
Просто подсказка Вам, то есть БЛАГОДАТЬ СВЫШЕ.
Переберите его заново, и носите на здоровье. По крайней мере, попробуйте, если он Вам нравится (камень) .

Только переберите его с любовью и нежностью (гематит любит нежность, он умный и отзывчивый) .
Может быть, стоит сделать браслет Вам на левую руку?? ? Послушайте свои ощущения, поймёте.

Возможно, ГЕМАТИТ - ВООБЩЕ НЕ ВАШ КАМЕНЬ.
Хотя при желании можно "приручить" любой минерал, если подружиться с ним и разгадать его тайну.. . с любовью и уважением к камню, к его оригинальной самобытности!
Имеет значение режим ношения оберега.. . И мотивация ( то есть ТО, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ) .
Эля Муливанова
вообще плохой знак, проблемы с энергетикой.
Елена Голубева
Сейчас практически нет натурального гематита, у вас скорее всего, имитация. Натуральный г ематит хрупкий камень для ожерелья. Если что-то на вас рвется, это нарушение защиты. Но, думаю, ничего серьезного, это у всех бывает. Следите за самочувствием и событиями.
Nastya Volkova
Энтропия.
Не забивайте себе голову, бусы и ожерелья рвутся.... так бывает.... зачем в этом что то высматривать???