Магия

Как проверить наличие сглаза или порчи в домашних условиях? поподробнее пожалуйста

К сожалению - никак. Сглаз и порча диагностируется рамками или маятником на личном приеме или по распечатанному фото. Если вы не занимаетесь профессионально биоэнергетикой, получить точную диагностику самостоятельно не получится.
Яйцом бабушки "откатывали" сглаз на младенцах, когда ребенок кричит, не спит и пр. Ну, во первых, этот метод менее точный, чем рамки (если чество, вообще не точный) , а во-вторых, я йцо должно быть живое - только что снесенное курицей. Не магазинное точно.
И еще. Думаю, ваш бывший парень сдесь не при чем. Как только появится другой партнер, забудете о нем оч. быстро.
Светланка Мишина
Лучший ответ
. Сначала читаете ОТЧЕ НАШ, затем берете свое фото. катаете по нему (желательно домашним яйцом не из холодильника) и читаете заговор от 3 до 7 раз. напечатаю ниже. затем накрываете яйцо рукой и крестите его заженной свечой, снова читаете ОТЧЕ НАШ 7 раз (крестите пока читаете яйцо) . после этого берете стакан гладкий без граней и рисунка, чуть не доливаете воды холодной и аккуратно разбиваете яйцо в стакан с водой. старайтесь не повредить желток. дайте времени отстояться всему этому и только после этого зажигаете опять свечу и сначала "Отче наш". креститесь сами.
Теперь сам заговор: "Шла Божия Матушка через мост. Ей навстречу Николай-Угодник, Илья Пророк, Иоанн Богослов.
— Куда идёшь, Божья Матушка?
— Иду умывать нервы, продувать глаза и горечь выгонять из раба Божьего (имя) . Из его головы, из рук, из ног, из живота, из сердца, из печени, из зелени, из селезёнки, из матки («из матки» читается только для женщины) , из яичников, из мочевого пузыря, из шеи, из позвоночника, из синих жил, из красной крови. Спаситель с крестом, Спаситель — над нечистой силой победитель! Уходите, нечистые духи, на все четыре стороны. Аминь. Аминь. Аминь. "
Фото можете выставить сюда на диагностику (яйца)
Самое простое - послать магу на диагностику фото. Диагностика, как правило, бесплатна. Тем более, такая простая.
Бекка
Проверить навскидку можно так: поставить дома на стол 12 икон (одна из них - ваша именная) , 12 одинаковых свечей (зажечь перед иконами) , наблюдать, как будут гореть свечи, будет ли отличаться горение свечи перед вашей иконой от горения других (оплывает, чадит, быстро горит и т. п.).
порчу если только посмотреть на яйце, здесь выложен этот способ, так же смотреть по снам, сны часто показывают если есть порча.