Магия

С чего началась лично ваша МаГичьность,?

Очень много людей здесь,кои думают,(при чем большинство даже уверены)что они волшебники,,и вы читающий этот вопрос,скорей всего не исключение,если вы Маг,Ведьма,Колдун,Ведун,Шаман,Чародей(ка),Медиум ,и прочье ..бла бла бла,напишите пж почему вы решили,??что вы ,кто либо из выше перечисленного,примеры того,чем вы обладаете,что можете,.?
Ольга Гаева
я копала могилы на кладбище и меня осенило о! а ведь могу!. .
с тех пор промышляю ...доходное местечко надо сказать ...
Ирина Клявина
Лучший ответ
Самое главное с чего началась ваша - думаю с космогенезиса, как впрочем и многих мало осознающим здесь.. . Однозначность мышления говорит лишь о том что это заблуждение, вы мудрствующий человек и наверно не думаете о том что мудрость ваша лежит в однозначности вашего мышления?... Вы же ставя вопрос "с камушком запазухой и с фигой за спиной" ожидаете подвохов "закуситься" - потому как в споре наверно родиться истина, ну или по крайней мере покажете свою силу.. . Однажды отвечая вам на вопрос: "Учитывают ли маги и еще как там себя называют интеллект вопрошающего? " - а мне серьезно смешно видеть, как вы сейчас своим вопросом противоречите лучшему ответу который вы же сами выбрали.. . Здесь много учеников, здесь много мнимых учеников - вот я и спрашиваю вас: "А вы учитываете их интелект? " - разве вам интересно закусываться с теми людьми которые для вас как дети?? ? А лично мне скучно смотреть и читать вас.. . Мудрый человек сдержанный и вспомните золотую лестницу ученика у той же самой ЕП Блаватской....
Ольга Гаева Я просто Человек,перво наперво,имею право,задавать вопросы как хочу,и какие хочу,мудрость,не значит морда крпичем,люблю шутки,глупые в том числе.,за ответ спасибо,хоть читать вам меня и не интересно.
Ни когда над этим не парился. Хотите называйте меня магом (что не верно) , не хотите не называйте =))), но согласен в том, что многие могут и обитеться если не признать их крутость.
Анна Фокина
хотите проверить? хорошо если это ваше фото в течении трех дней у вас выскочит чирий
Мэри Мхитарян
Ольга Гаева Давайте определимся где именно,только забегая вперед скажу,если он не выскочит у меня,в назначенном вами месте,то он выскочит у вас,на носу,без наличия вашего фото!,идет?и проходите вы с ним две недели.
Кристина Краевская а более как подсрать и навредить может .что то Вальпурия? или нет
Я это поняла ещё в 9 лет что у хорошо развита интуиция ну и так по мелочам. Но я не утверждая что маг или ведьма например! Просто чуть-чуть развита интуиция....
Nadya Kim*
Не было возможности самостоятельного получения энергии. Была необходимость питаться другими. Т. е. фактически стать энергетическим вампиром.
Аня Кривенко
когда мне было 2 3 . я имел опыт выхода из тела и увидел как оно там в других мирах .после я стал читать и просто как губка впитывал все .что связанно с необъяснимым . мне 34 в 33 года я имел опыт прозрения. я узнал .что такое видение в прямом смысле. сейчас я вижу энергию .предсказываю судьбы людей. вижу события . практикую цигун, могу рассказать все о человеке по фото, дважды посвященный . духовными учителями и человеком (ясновидящей)
Ольга Гаева Спасибо за ответ,а подскажите,как бы мне стать магом,желательно ..белым,это возможно?
С детства знала что в последующем произойдёт, чем дело закончится (за что меня часто ненавидели, говоря что это я "накаркала") 3 раза умирала в жизни, изучила массу книг по астрологии, нумерологии, народной медицине, сонники, заговоры, поверья, испробовала всевозможные гадания и т д и т п, жила в разных концах Союза, в трансе получаю ответы на вопросы из пространства, всегда наблюдала за людьми разных знаков гороскопа и вообще у меня такая работа, что позволяет общаться с множеством людей на любые темы (мимоходом как в поезде не зная друг друга) , когда смотрю "битву" - часто угадываю (сама удивляюсь) , наблюдаю сбываются или нет сны у разных людей, как действуют заговоры и недавно прочитала такую книжку после которой всё стало на свои места - почему люди болеют и что хотели нам сказать Библией предки.
Ирина Дюко
с прорисовки шести кубиков на животе ))))
With You*
я не считаю себя не тем и не другим просто меня жизнь заставила