Магия

Есть ли какой-нибудь обряд на примирение между парнем и девушкой?НЕ ПРИВОРОТ!!!!

Алексей прав. Ах, да обряд? Ну это в зависимости от как тесно вы общаетесь. Иногда и простого "Прости" достаточно и руко положить на его ладонь....
Анна Закирова
Анна Закирова
99 947
Лучший ответ
все виды примерения в вашем подсознании, а обряд это воздействие против его воли)) ) хотите зомби, получите))
Алиса, дело в том, что нужно знать причину почему у вас в отношениях нелады. И после этого отталкиваться. Уберете причину и тогда может все наладится.

Попробуйте гармонизацию в отношениях, но я не гарантирую, что получится... мне кажется что нужно чистка предварительно:

Примерно с 23:00 до 03:00 выбрать время. Выключить свет. Зажечь красную свечу. Сесть так, чтобы огонь был на уровне глаз. Смотреть на огонь и читать заговор, чётко осознавая, что просите духов огня. Будете уважительно к ним относиться и хорошо просить - обязательно исполнят Вашу просьбу.
Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:
Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради любимого, мне самою судьбою сулимого.
И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.
И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.
И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.
Думаю, что он вам поможет. Любовь

С уважением.
что-то с вами двумя не в порядке. уж больно сильно вас разбрасывает в стороны друг от друга. Есть какая-то отталкивающая сила в районе грудной чакры. Такое ощущения, что чакры солнечного сплетения у вас притянуты друг к другу, а сердечные отталкиваются.

Похоже, что приворота вроде нет. Скорее всего это кармическое, вы как брат и сестра по прошлым жизням. А в этой жизни вы смотрите в разные стороны, у вас разные жизненные пути в дальнейшем.
Оксана Дьяченко он мне и не нужен в качестве любимого человека. но как друга жаль его терять(((
я думаю, не стоит друг-другу показывать излишнюю гордость и эгоизм! Если два человека понастоящему любят друг-друга то не стоит делать друг-другу мозги! И всё будет в поряде!
Natavan Nizamova
Natavan Nizamova
103

Похожие вопросы