Есть вероятность что на девушке приворот, потому что её поведение слишком резко изменилось, и она сама недавно сказала интересные фразы.. .
Кто может реально помочь напишите пожалуйста в л/с обрисую картинку в больших красках.
Магия
Как избавить любимую девушку от приворота?
Если приворот действительно есть, то нужно делать чистку. Наличие приворота любой практикующий маг по фото сумеет определить.
Ирина Максимова
Понимаете в чем проблема, приворот определять не надо, его видно, чистка проводилась и довольно хорошая, но почему то осталось что то от этого приворота... Девушку тянет к приворожившему, скорее всего это был сильный черный приворот, поэтому чистка слабо подействовала, я тут хотел у опытных людей лишь спросить что это за приворот...
Приворот снимает мастер.
Совсем необязательно, что это приворот. Часто импульсивный и свободолюбивый характер делает человека непредсказуемым, и его поведение объяснить очень сложно. Но возможно, что она такая от рождения, и на долгие отношения её не хватает, особенно если на неё оказывается психологическое давление. Сделайте диагностику, и уже после этого при необходимости чистку. Снимается любое воздействие, но разными методами. Удачи.
1. В личку вам напишут только шарлатаны - настоящие маги себя не предлагают
2. Есть ли приворот, нужно просто посмотреть фото и все будет ясно. Для этого личка не нужна.
3. Даже если есть приворот, вы все равно не решитесь на работу.
Ирина Максимова
1. Ну и опытные люди иногда пишут, согласен, больше конечно шарлатанов.
2. Приворот есть и по всем приззнакам и по фото тоже есть, и я сам смотрел и другие знакомые кто практикует магию тоже видели.
3. Почему не решусь на работу?
Вообще. . Для начала необходимо задуматься над тем, "а был ли мальчик? " Может ваша девушка просто нашла другого? Тем более, раз он у нее жилье снимает ) Близкое общение. . Не?
есть вариант любить её раз пять в день и она забудет о привороте. А если серьёзно то в церковь своди не ожиданно мол поедем и всё или гуляя рядом зайдите. пусть свечу поставит Богородице она матушка поможет. С уважением Андрей
Ирина Максимова
Церковь не вариант, ей в церкви становится плохо, а меня в буквальном смысле выгоняют из таких храмов, без оъяснения причин, после того как я выхожу они перекрещиваются молятся и уходят.
чистку ей сделать, потом защиту. Но для начала, без диагностики никуда. Это только ваши предположения, диагностику же никто не делал?
Ирина Максимова
Я делал диагностику, и знакомая моя тоже, на девушке были подселенец, секс привязка и приворот, что мы пытались неимоверными усилиями снять, вроде получилось, отношение девушки ко мне заметно изменилось, но вот эта тяга к её бывшему(который ей делал приворот) осталась. И я думаю, тем, что он живёт у неё, этот приворот подпитывается.
нужно снимать у хорошей бабки. ищите в совоем городе
Ирина Максимова
Снять то не большая проблема, проблема в том, что тот кто возможно привораживал, живёт у неё как снимающий жильё... И если снять, у неё отношение к нему изменится. и тогда я не думаю, что он будет сидеть сложа руки, опять побежит привораживать...
Сделать ей надо просто надёжную энерг. защиту.
Ирина Максимова
У неё идёт тяга к приворожившему(хоть он заказывал) и имеется связь, как же ставить защиту не прервав данную связь? А она довольно далеко от меня и увидиться вероятности мало, потому что она каждый день на работе, без выходных, если бы можно было что то сделать на расстоянии, я бы хоть сейчас приступил к действиям.