Магия
Как узнать подливает ли мне девушка для приворота месячные или нет?
Это по фото нужно диагностику делать. Сами вы никак не узнаете.
Чтобы не сомневаться в своих чувствах, сделайте диагностику. Есть простой способ, который поможет определить есть ли приворот, чаще используют для самодиагностики. Это диагностика при помощи церковной свечи. Для этого потребуется серебряное изделие (например цепочка) и свеча. Зажгите свечу, возьмите её в правую руку и расположите на уровне сердца, на уровни сердечной чакры. В левую руку возьмите серебряное изделие. Закройте глаза и стараясь ни о чем не думать и ни на что не отвлекаться посидите так в течении 10 минут. За это время свеча будет гореть и при наличии каких-либо магических воздействий, пламя свечи будет вести себя не спокойно, стрелять, каптить, на свече появятся черные оплывы. Явные признак приворота.
..бред какой-то! приворотов не существует .это как куклы вуду :вопрос- верите ли вы в это или нет...
Причастись в церкви и впредь следи за своей посудой: кто, что и когда туда наливает.. . как в кафе, когда тебе приносят кипяток и пакетик чая, а ты уже сам видишь, что вода чистая, без примесей и т. п. А вино ты и сам можешь открыть и разлить по фужерам.
Если вы не верите, что вам тогда все? Пусть хоть приворот делает!
Так ты же сам находишься в комнате а если ты вышел а потом пьёшь напиток то всё может быть старайся не пить! Куда подливают в вино!!!! там не видно а вот в белое вино или в водку то уже не подольёшь????
Влад, если она тебя ЗАКУМАРИТ (современем) никакие месячные не помогут! Займись собой!
Проще всего, наверное, предложить ей выпить из вашей чашки)