Магия

приворот месячными. это как? и что следует от него?

В полнолуние выпей бутылку кагора, желательно натощак и разом - так чтоб до тошноты и на улице на пустынном месте протошниться, ругая "хозяйку" месячных, если имя известно. Потом идите домой спать, стараясь ни с кем не заговаривать и не оборачиваться. Засыпайте спокойно, больше такой приворот на вас не действует.. . Если имя неизвестно - то все гораздо сложнее, нужно вычислять имена духов и демонов дня/недели/месяца и выполнять уже более сложный ритуал.. . Если что - обращайтесь, напишу как.. .
Nataliya Reprintseva
Лучший ответ
обратитесь на сайт тонкий мир там много разделов и в разделе любовная магия сможете найти через поисковик то что вы ищите

просто есть такой ритуал, человек потом становится рабом безвольным но я никому не советую это делать, мерзость это..
Все написали правильно. Добавлю только, что одна из особенностей это приворота то, что, помимо остальных "прелестей", мужчина начинает пить.
Елена Галат
Зульфия Асанбаева а я вот почти не пью
Y menya neskolko zankomix delali eto..chesno skazat- Nikakix izmeninii ne bilo..tak chto xotite ver'te xotite net ))
love_kristino4ka
магия крови-сильная вещь. но если не имеете о ней представления-лучше не соваться. все равно, что граната в руках у неразумного ребенка.
Zinaida Rispaeva
Плохая это вещь, мужчина начинает пить безбожно, уходят деньги, удача, преследуют одни невезения, потом такого мужчину трудно вернуть к нормальной жизни, это грех большой кто творит подобное
Как делают не скажу, вывернет, а вот что после этого происходит с тем кому "подлили" такого зелья... ничего хорошего. из несущественных: уходит удача, утекает денюжка а из существенных... это называется живьем закопали в могилу.
вам будут неприятны подробности сего действия) лучше не спрашивайте. это тоже самое что и приворот на эякуляте