Магия

Приворот на месячные

Оговорюсь что я категорически не верю во все привороты и так далее. Но у подруги заболел бывший муж, его новая жена, на которой он не хотел жениться, как то она заставила его это сделать. И говорят вот что с начала и по сей день она подпаиваает его так.
Я скептик в этом плане, но задумалась, приворот приворотом, а тут физическое воздействие, человек все таки принимает это в пищу. Может есть какое то объяснение как женские эти самые влияют на мужской организм. Может на какой то гормональном уровне.
Если коротко, есть ли разумное не мракобесное объяснение влиянию месячных на мужчину.
Дарья Силина
Есть объяснение, что такие дела творят люди с вероятно психическими нарушениями.
И подобные же люди берутся за деньги их лечить, снимать привороты.

ИНТЕРЕСНО, когда хотят навредить якобы порчей, то думают, что магия взаправдашняя, и готовы делать любые отвратительные ритуалы?
А когда настаёт черёд нести ответственность по закону УК РФ за намерение причинить вред, то тогда выходит, что всё было понарошку, и магии не существует? Не здесь ли кроется опасность возникновения расщепления сознания?

Магические услуги уголовно наказуемы, если они оплачены.
Ерофеев К. Б. «Магические услуги»: правовой анализ.
https://cyberleninka.ru/article/n/magicheskie-uslugi-pravovoy-analiz
Преступление против собственности путём обмана или злоупотребления доверием, могут стать поводом для применения норм уголовного законодательства России.

"При оказании приворотной услуги есть большая вероятность наступления положительного результата не вследствие каких-либо магических воздействий, а по счастливой случайности. Человек после посещения магов обретает больше уверенности, что у него все получится, и это играет положительную роль (в медицине это называют «эффектом плацебо»)"

http://www.humanism.ru/education/cours/thinking/171 Российское гуманистическое общество
Татьяна Коломейцева
Лучший ответ
Это ужасно.
Это сильный приворот.
Приворот- это не любовь, а самая черная порча на смерть.
Последствия страшные для обоих
я как то читала обьяснение это связано с гармонами как то но подробно уже не помню
!A
!mendigalieva Aknur*
Так привороты не делаются но в глаз отгрести можно если узнает Сказочников развелось, и ведь верят и отгребают позже!
C Касаткина
Кровь даёт взаимосвязь с человеком на молекулярном уровне, поэтому это самые сильные привороты. Понятно, что кровь попадая в пищу, теряет свои свойства. Но, это теряет свои обычные свойства, которые подвластны определению современной науки, а всё остальное, до чего ещё наука не докопалась, работает очень хорошо. Может уйти конечно, если прекратить воздействие магией. Но, пока магия работает, не уйдёт. Здоровье? А кто сейчас здоров! больных и без воздействия магией более чем достаточно. Вреда здоровью от магии сейчас намного меньше, чем люди получают вреда и без магии, обычной своей жизнью. Лет 100 назад, это было бы актуально, говорить о том, что здоровье человека ухудшилось от магии, а при современной жизни, это фактически стало не заметно.
Musja Musja А на кал как? Ты совсем съехал.... Башню капитально сносит.. (
Кровь -- низший астрал, то есть генетический код. Магия крови -- одна из самых сильных, но надо уметь этим пользоваться. Поскольку какие-то сведения в сеть проникли, то пытаются ...но как правильно, никто не знает, конечно. Ваш скептицизм понятен, но почвы под собой не имеет... слишком разное мышление у лиц, имеющих отношение к колдовству и обычных мирян
явно это не полезно ...месячными завтракать
Баян. Гормоны тут не при чем.
Юлия Julia
Нет. Это мракобесие полное. ((
Способ старый, только работает не долго и не у всех.
не знаю как воздействует, но у человека нет любви и уйти он не может.
Нужно мужчину по фото смотреть, чтобы видеть, есть ли на нем какие-то наведённые магические воздействия или нет
он что прям пьет месячные?
Дарья Силина Она в еду ему добавляет каплю. Так что видите как бывает, следите за тем, чем вас кормят
Рано или поздно уйдёт больным или здоровым, ими не удержать