Магия

Приворот на месячных?

Одна цыганка сказала, что чтобы приворожить мужчину, и он любил тебя, нужно дать ему выпить бокал красного вина, в который была добавлена твоя кровь от месячных. Вот мне и интересно, правда ли это?
Тоsя =))
Пакость какая. Да, такой приворот существует, но, как и всякий приворот - это грех. Нельзя человека привязывать, привораживать - если не судьба и если сам Вас не любит - все равно уйдет, а не уйдет, так сопьется, Вы потом от него не будете знать, как избавится. Да и у Вас проблемы будут, не сразу, но будут. Смотрите, чтобы Вы через пару-тройку лет не бегали по бабкам с просьбой снять порчу, которой нет.
Юлия Седых
Лучший ответ
глупости это не чего кроме паноса это не вызовит
да, но необязательно и наговаривать достаточно просто добавить кровь
Надя Надя
Правда.
Потом несколько воплощений отрабатывать придётся....
Dikulya ^_^
правда. только надо знать какой заговор при этом читать
Л*
Любовь ***
Это правда, но этого мало, при этом есть и наговор. Если ошибётесь навсегда потеряете парня.
Не верю я в это.. . Если бы это было так - наши мужики бы летали от отдной к другой, как маятники - туда-сюда...)))
Вика Субботина
говорят, и не только в вино, а в ванну, где моется или в воду или в борщ, в др. еду....
Ольга Брагина
Нужно быть в себе уверенной, что Вы красивы и достойны любви,
и это хочется каждой женщине, чтобы мужчина любил ее добровольно,
без всяких магических действий,
а приворожить это неинтерестно, значит будет любить искуственно??? ?
Viktoriya Nikolenko
Есть такой приворот. Ещё её обычно с сахаром мешают, и этот сахар в кофе или чай добавляют
Dina Reut
кровь берется в определенный день и работать может без заговора. И ни в какой борщ ее добавлять нельзя))) ) Только в красное вино или в крайнем случае коньяк. Но этот ритуал действует недолго и его подделывать нужно.
Есть такое) ) И снять потом трудновато)
Та
Тайми
обязательно нужно на кровь почитать еще наговор
без него не подействует. В любом обряде есть свои хитрости.
Бедные мужики.... чем только их не кормят))))