Магия
как защититься от проклятия?
одна женщина день и ночь проклинает нашу семью Постоянно угрожает. Как защищать свою семью от ее проклятья, а особенно детей ведь они больше всего подвержены всякой гадости?
Поставить хорошую защиту и постараться понять причину ее угроз.
Защиты можно найти в книгах, самое простое - делать благотворительность, желать всем счастья (как мантру) , вставать в 4 утра, ложиться не позже 10 и тд. Увеличивает положительную карму и дает защиту высших сил, а что может быть эффективнее?)
Сказать- Ваши речи Вам на плечи.
Не верить в это... вот и все... верте в лучшее и не обращайте не на кого внимание пусть думают что хотят...
Да пусть проклинает на здоровье. Вряд ли есть какие-то флюиды проклятий.
Другой вопрос- если лично Вы сделали ей очень плохо и не понимаете свою вину.
И все равно- ничего не будет. Знаю массу плохих и злых людей- ничего, живут и процветают.
и дети у них веселые и счастливые, и деньги не переводятся.
Знаю чудесных, добрейших людей, у которых несчастья сыплются как из мешка изобилия.
Мало верится в богову справедливость и проклятья. Просто живите по- совести, так вообще просто легче жить.
Защититься от проклятия можно только одним способом : правильно жить, т. е. исполнять заповеди Божии. Тогда Сам Господь будет Вас охранять. Вот что написано в библии: незаслуженное проклятие не сбудется. Задайте себе вопрос: почему эта женщина так себя ведёт по отношению к Вам? Что Вы сделали ей плохого? Чем обидели? Если Ваша совесть Вас ни за что не осудит - значит Вам нечего переживать. Проклятие Вас не коснётся, но возвратится к ней. Но если Вы в чём-то виноваты перед ней - попробуйте исправить Вашу вину. И тогда всё встанет на свои места. Если хотите, чтобы я помогла Вам разобраться в этом вопросе более детально - можете мне написать. А обращаться к гадалкам я не советую. Они действуют от нечистых духов. Таким образом Вы вызываете проклятие сами на себя. Если пойдёте против Бога, кто же тогда будет Вас защищать? Благословений Вам и понимания в этом вопросе.