Магия

есть ли какой способ чтобы вывести бородавки на пальцах ног, и вообще с крови вирус выгнать?спасибо

способ есть. идете к врачу участковому. просите прописать вакцину от герпеса. прививку делают раз в год и этого хватает. Вывести вирус герпеса из крови полностью возможно только если ее (кровь) всю слить и прокипятить, а потом опять в кровеносную систему закачать.
Мадина Тусупова
Лучший ответ
Да, есть. Для начала - очистка ТОНКОГО ТЕЛА, то есть снятие порчи . Снятие порчи нужно делать только у опытного Мастера. Кровь чистят уже потом, после постановки защиты. Это нелегко. Но возможно.
бородавки на теле существуют двух видов - приобретённых (1) и врождённых (2)....1..это указание на разбалансировку гормонального фона организма... врач - эндокринолог.... правда есть и - грибковое заражение.... эти проявления могут появиться после посещения общественных бань и других подобных учреждений и примерки вещей в магазинах.... 2. предрасположенность организма к опухолевым проявлениям.... генный сбой.... врождённое.... врач - онколог.... самолечением (в обеих случаях) не заниматься... опасно для жизни.... прививки от герпеса не помогут, это разные, по этимологи, заболевания....
Ainagul Ryskulova
Такой способ есть. Только и над своим восприятием мира поработать придется.
Мне бородавки когда-то свели яблоком, я тогда совсем меленькая была. А они повыскакивали, штук 5 было. Взяли обычное яблоко. Разрезали яблоко на 2 половинки. Одной намазали все бородавки и закопали, другую половинку съела. Бородавки пропали через недели 2. И тьфу-тьфу-тьфу, больше никогда не появлялись.
лягушка