Магия

кто нибудь может хороший заговор подсказать,чтобы вывести бородавку на ступне!!

Любую бородавку можно свести. Для этого нужно на ушербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, скажите:
" Из сухой не будет молодой,
Из рыбы не будет быка,
От петуха не возьмешь молока.
Так и тебе на моем теле не сидеть
И на ущербном месяце околеть.
Во имя Отца и Сына и Святою Духа.
Ныне и присно к во веки веков. Аминь. "
Или так
Упавшее с дерева яблоко режут на три части, дотрагиваются до бородавки, говоря:
"Которое яблоко съедают,
А которые яблоки усыхают.
Так и тебе, бородавка, подсохнуть и подохнуть.
Во имя Отца и Сына, и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. "
Кусочки яблок закопать в разных местах. Делать только на убывающую Луну. Удачи!
Наталия Пекшева (Шамина)
Лучший ответ
Вокруг бородавки обвести ниткой черной и сделать 7 узлов, на каждый узел. который делаете говорите слова, уйди. сгинь. исчезни., потом взять зубец чеснока, разрезать его и провести по борадавке кусчком разрезаной дольки и все чеснок, нитку, выбросить правойц рукой через левое плечо и сказать уйди на все четыре стороны, если верите исчезнет в течении недели
Можно попробовать выжечь ее уксусом, только не перестарайтесь и не передержите, а то химический ожог получите.
Мажьте чистотелом каждый день.
сходите к доктору... к психиатору...
Rush D-B