Магия

есть ли заговор от бородавок?

Простой деревенский метод ))) В детстве на себе проверен . Как объяснить да же не заморачивался ))) Чёрной тонкой ниткой прихватываешь узелком бородавку вокруг . Через сутки узелок стягиваешь, и нитку зарываешь в землю .
Наталья Лукашик
Лучший ответ
Кульпан Куандыкова волшебник)) нитка должна быть шерстяной-раз-зарываешь-поближе к воде-чтоб перегнила быстрей-два)
Бородавки - это вызываемые вирусами кожные образования. Поселится у Вас на теле они могут в любом возрасте, в основном на руках или на ногах, подмышках. Хотя могут встречатся и на других частях тела.
Выглядят бородавки по разному, чаще всего как узелки с шероховатой поверхностью. Обычно бородавки не болезненны и могут даже исчезнуть незаметно, сами по себе. Появлению бородавок могут способствовать мелкие травмы кожи, повышенная потливость и другие схожие симптомы. Зачастую бородавки могут иметь вирусную основу, то-есть появиться на коже из-за попавшего в организм вируса через трещины кожи.
Бородавки довольно успешно лечатся, этим занимается врач дермотолог. Однако можно попробовать свести бородавки самостоятельно. Для того что-бы вывести бородавки самостоятельно, в домашних условиях, существует достаточно много проверенных народных средств, ниже предлагаем ознакомиться с некоторыми из самых успешных:
1. Чистотел. Один из самых рпаспространённых способов вывести бородавки в домашних условиях, это мазать их ежедневно 2 -3 раза в день соком свежесорванного чистотела. 2. Чеснок. Ежедневно натирать бородавки чесноком. Через несколько дней натирания бородавок чесноком, Вы сможете вывести их окончательно. 3. Одуванчик. Небольшие, молодые бородавки можно вывести сокомодуванчика.4. Уксусная кислота. Ежедневно вечером перед сном капать из пипетки на бородавку 1 каплю уксусной кислоты, соблюдая осторожность. Больше одной капли не употреблять. Бородавки вскоре начнут сходить. 5 Сухой лёд. Приложите к бородавке сухой лёд и держите сколько сможете. Через 2-3 часа повторите. К вечеру ещё один раз. Иногда 3-4 процедур бывает достаточно, что бы бородавки сошли. 6. Молочай лозный. Смазывать соком растения бородавки. После того как через несколько смазываний поверхность бородавки почернеет, её необходимо Семь. Пойти в косметический салон и там при помощи азотной кислоты, или просто азота, прижгут, а после сама отпадёт. В шесть лет была подобная проблема у моего приятеля. Он её ободрал, и чуть было не сгорел от высокойтемпературы. Разнесло руку до фантастических размеров, чуть было кони недвинул. Ели успели спасти. В косметику, там специалист выведет быстро и без болезненно.
Бабки умеют их заговаривать. Но все таки врач надежнее.
да есть мощные методы
Надя )))
Свести бородавки :метод 1)Завязывайте узлы на желтой шелковой нити, держа ее над
каждой бородавкой и произнося каждый раз один и тот же заговор: «Как этой нитке
не развязаться, так тебе бляха с рабом Божьим (имя) не срастись» . После этого
надрежьте небольшую картофелину и спрячьте в этот надрез нить с узлами. Заройте
картофелину в землю так, чтобы никто о ней не знал. Когда она сгниет, все
бородавки исчезнут.
метод 2)Сорвать стебель чистотела (чистоплот, ласточкина трава) во
время цветения. Прочитать над ним заговор девять раз, после чего смазать
выделяющимся из стебля соком смазать бородавки. Повторять ежедневно до тех пор,
пока бородавки полностью не исчезнут: «Ласточка летела, землю крылом задела. Взросла там трава,
мне, рабе Божьей (имя) , чистоту дала. Ласточкина трава! Сожги мои бородавки
дотла, млечным соком залей, сил колдовских не жалей. Сте, ель многоглав, сок
ржав, сок тягуч да сильно жгуч. Трава чистоплот! Отдай свою чистоту, сделай
тело гладким, кожу чистой. Трава, склонись, сок, истекись, рана, заживись! Как
чистоплот цветком к солнцу тянется, так мне его чистота навек останется. Пока
чистоплот цветет, вся скверна моя уйдет. Аминь. »
метод 3)Взять суровую нитку, обвязать ею узел вокруг бородавки, не
затягивая его окончательно. Снять с бородавки нитку с незатянутым узлом и
прочитать над ней заговор, окончательно затянув узел. Таким же образом завязать
еще два узла. Над ниткой с тремя последовательно завязанными узлами трижды
прочитать заговор и закопать эту нитку в ямку под ольхой. Проделывать это в
течение трех дней. ЗАГОВОР: «Нитка — узлом, бородавка — козлом. Поднимайся, выгибайся да
отваливайся. Три узла навяжу на козла, в землю зарою, словом крепким накрою.
Как та нитка сгниет, бородавка сойдет. Нитки нет, а с кожи бородавки след. Ямка
в земле пуста, а кожа моя чиста. Нитке с узелками не возродиться, бородавке не
появиться! Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
Nancy Hollywood
Анна Харитонова спасибо... попробую
если вы верите в это, то можно и свой заговор придумать) все одно. главное верить) . А вообще проще купить вартнер от бородавок, в любой аптеке продают, помогает быстро ;)
Iirina Samorodskaya