Магия

есть какой-нибудь заговор от бородавок? кокойто вот так ниточку какуюто завязывают, что-то шепчут.. подскажите?

Анастасия V
Купите в аптеке ляписный карандаш и не парьтесь, вам всё равно никакой заговор не поможет.
Есть, только не от бородавок, а общий от болезней, читается вместе с 11-ю по порядку.
Анечка ****
Лучший ответ
Подойдите под стреху в момент дождя, подставьте те места, где есть бородавки и подержите приговаривая,, как рассыпаются эти капли, пусть рассыпятся эти бородавки, , или над каждой бородавкой пусть кто-нибудь завязывает узелок на нитке и спустите в туалет, сгниет нитка, изчезнет бородавка
есть на нитку
Любую бородавку можно свести. Для этого нужно на ущербной Луне сорвать левой рукой пучок старой травы. Из этого пучка выберите самую длинную соломинку и, потыкав ею бородавку, произнесите заговор:
Из сухой не будет молодой,
Из рыбы не будет быка,
От петуха не возьмешь молока.
Так и тебе на моем теле не сидеть
И на ущербном месяце околеть.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Ирина Коренева
У Степановой посмотрите. Только тексты не имеют силы. Смысл можете понять а составить самой надо. Тексты особенно пройдя, через инет теряют силу. Суть возьмите. Или бабулю ищите. Они здорово заговаривают.
Eliza Feliz
такие заговора есть но лучше не делать самой можно прибавить бородавок
Полиночка ***
Луком и только луком. Берешь немного лука, растираешь его в кашицу, заворачиваешь в марлю и прикладываешь к бородавке на полчаса. Несколько таких сеансов, и ты про нее забудешь.
Помогает в 100% случаев, только не надо лениться.
От 3-х до 5-ти сеансов.
Мне хватило 2-х.
Один раз в день.
Ольга Зайцева