Магия

как убрать сглаз? не везет в последнее время..

Снятие сглаза. Если каждые 2 часа умываться проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй. "
Юлия Бойко
Лучший ответ
Нужно обратится к мастеру, что б вас почистили и поставили защиту.
Valentina Dozira
Алмуша !!!!! да где же такого мастера найти то? в нашем городе незнаю даже.
на на вас не сглаз, негатив самонаведенный в основном, и на личной жизни блок -не клиется на протяжении долгого времени, хотя как говорится все есть для счастья-а не как вот. Блок давнишний-лет 6-7 назад поставлен... негатив накопленный за последние 2-3 года. "Да, кому же я нужна... "и оглянитесь вокруг-никому и не нужны на самом деле. Программа у вас стоит негативная, она и мешает, чистка нужна и защита и мир будет выглядеть иначе. Берегите себя!.
Алмуша !!!!! здравствуйте..а как это самонаведенный?а блок откуда может взяться?? и как почиститься можно? я не знаю в своем городе специалиста такого..
певое на вас не сглаз а порча второе обратитесь к мастеру он очистит вас и поставит защиту
Mika Khamitova
Алмуша !!!!! да кому я нужна то..чтоб порчу на меня насылать
А как вы определили, что это именно сглаз. Есть еще и самосглаз. Есть черный сглаз. Вам какой из них надо убрать? А как он был поставлен? Вербально, напущенно по ветру или подсыпано? Вы расскажите свою диагностику. Потому, что все (даже перечисленные) снимаються по разному. При том, если вы крещенный, то одним способом, если нет, то другим. Если вы здесь просто пошутить решили, то уже вам помощь не нужна
Алмуша !!!!! да кому я нужна то..чтоб мне подсыпали или по ветру на меня пускали..ничего ни кому плохого я не делала..да я крещенная.