Магия

Как сделать магич. мешочек (соль и пр), например, когда хулиганы цеплются, бросить в них и чтоб им плохо стало?

Живу в таком районе, где хулиганья полно. Даже в дубках женщину избили и ограбили.
Dikosya Ospanova
Успешность борьбы с хулиганами и прочими маргинальными элементами с помощью мешка с солью зависит от веса мешка. Мешок в 5 кг и привязаный на двухметровой цепи позволит сдерживать натиск целого неорганизованного бандформирования. Активно им размахивая изображая мельницу вы уложоте их всех за несколько секунд. Если вы преследуете целью эфект неожиданности используйте мешочки с бертолетовой солью. При ударе об цель они взрываются. Главное кидайте метко и бегите быстро, от эпицентра взрыва.
Чолпон Женишева
Лучший ответ
Можно в мешочек песка покласть и при случае швырнуть его в глаза нападающим.
Elsa Schwarz
чтоб бросить и поплохело, это граната... или газ слезоточивый., шибка махичиска вещь... а серьезно, все что можно, это поискать рунную комбинацию что-то типа защита в пути и тд.
Валентина Ли
Открытие про магическую защиту от хулиганов с помощью мешочка потянет на нобелевскую премию. Научите пожалуйста этих недоразвитых магов, как стать правильными магами и защищаться друг от друга только мешочками.
Цыгане останутся очень недовольны, если им солью засыпят глаза.:))) ) Еще и мешком сверху добавят. МГ-42-100% гарантия. От табора цыган в считанные секунды останутся рожки да ножки.
Пара баллончиков с перцем, гораздо круче магии, ибо это и есть - Магия Перца!
купите травматический пистолет и стреляйте в лицо нападающим
Ольга Шутова
НАсмешили с мешочком
Юльчик Юльчик
Если вы будете метать иные мешочки, чем те, что описаны в ответе Виктора Решетника, то ХУЛЮГАНЫ вас точно побьют.
Galuza Petuhowa